Психология

Есть ли мужчины, которым внешность женщин вообще не важна?

Скажем так - есть мужчины, и это однозначно, которые точно не возводят внешность женщины в степень абсолюта... Но так что бы внешность - вообще была не важна - боюсь - это будет либо лицемерие, либо какое то психологическое отклонение...
Люба Дембикова(Цехмистер)
Лучший ответ
а смотря в каком качестве использовать эту женщину Если для интима-увы, внешность важна Если коллега по работе который превосходно выполняет свою работу то не важна внешность
Gulsun Seiitbekova
важнее то что внутри - а внешность на втором плане ...это более правильно.
мне важна
Слепые? Совсем? :)))
Зато никаких упрёков!... и всё на ощупь! :)))))))
Людмила Рудик
Всё начинается с увиденного образа. После он наполняется желаемыми чертами .После следуют реальные сравнения увиденного и додуманного... Можно тему развить)
Да в тюрьме.
Елена Ахриева
После 0,5л такое бывает.
Если серьёзно, нужно уметь себя подать. В каждой есть своя изюминка. Голос, грация, умение привлечь внимание, ум, обаяние, всё это прекрасно работает.
Есть. Это - слепые
нет таких.
Да всем неважна, если внешность хорошая.
Наверное, вряд ли) хотя, всегда и везде бывают исключения)
Анна Москвина
Их мало. Отношение, понимание красит женщину, но необходимо время. В целом, либо конкуренция, либо в тюрьму.
Кира Самойлова
Люди разные есть))))
Скорее всего внешность в какой-то мере важна для всех.
Ольга Седых
внешность отражение внутреннего состояния
Только геи
есть. им важен характер женщины. красивые бывают невыносимыми мигерами, и мужчин то же. главное что бы сочитались были гармоничность - внешность и внутренне приятность
человека.
Важна