Психология

Надеюсь мужчины не до такой степени наивны, чтобы думать, что их внешность не важна для женщин?

Вика Боровская
Да. Не до такой )))
Сезuм Абдuева
Лучший ответ
Главное -опрятность.
Ирина Щукина
Наталья! Не обижайтесь! Но судя по вопросам, наблюдается какая то мужчиноозабоченность! :))
Елена Фокина
_*_*_Ляззат_*_*_ )) Глупости.
Ольга Бушуева Ну хоть вопросы стали более общими... :)
Мужчины действительно, не до такой степени наивны))) )

Зачем женщине внешность мужчины? Зачем?
Себя потешить?
Только и того!
В этом и есть её самолюбие...
Но некоторые всё ж наивны!! ! В определённом возрасте...
Кто-то сказал мужчинам, что достаточно быть чуть красивее обезьяны, они и рассла-а-абились))
внешность пустышка
Sexy Aleksandr
Когда заходит разговор на эту тему, мой друг говорит: "Мужчина должен быть немножко красивее обезьяны. "
А вспоминая молодость, с гордостью уточняет: "Не видела ты меня лет 20 назад, каким я красавцем был! Хотя и сейчас ого-го!!! "
Так что мужчины вполне адекватно относятся к этой проблеме.

И еще, в степени важности внешность таки не стоит на первом месте.
Как говорил друг моего друга: "Посмотри на меня. Я лысый и некрасивый. Я далек от мысли, что меня может полюбить женщина. Но, думаю, раз она пошла со мной, значит я ей нужен".
Мужчины хотят чувствовать, что они НУЖНЫ женщине такими как они есть.

Пока писала, вспомнила еще несколько историй. Но не буду утомлять.)))
да я в этом давно убедился
и все же мы обращаем внимание на внешность мужчины
Оля Шишка
Все будет хорошо.
Нелли Б
Некоторые до такой степени наивны :)))
Лара Ш
я бы сказал сейчас что думаю.. . но боюсь это плохо повлияет на твою самооценку. прости