русские женщины знают, что местные мужчины в основном ничтожества
поэтому надо работу хорошую себе искать, детей чтобы можно было прокормить
а ничтожеств полно, сами виснут на шею толпами
искать их и не надо
стоит только свистнуть... (
Психология
Делать карьеру или искать мужчину для личной жизни: что важнее для женщины, современной женщины?
Я выбрала любимого мужчину.
А тут кому что. Которой то подавай, а которой другое. Одна мужчину ищет для карьерного дела, другая - для личного времяпрепровождения. Видел и таких, которые успешно совмещают. Не всем удается. Иногда - при попытках такого совмещения приятного личного с полезным общественным - случаются, конечно, накладки и истории. Тут уже главное не падать духом и мужественно продолжать. И потом, карьера жены - это тоже дело серьезное; вот бывает, возьмет умная женщина перспективного гражданина под свое менторское, можно сказать, участие - и продвинет в карьерном плане. И сама уже глядишь - персона. Какая-нибудь жена кого надо, а не что попало. Так что тут не надо, понимаете, проводить эти мнимые границы между прагматизмом и романтикой. Одно другому - оно не помеха. Ежели с умом. Подай студенту кофейку вовремя, а пива не предлагай; там ему нервы не трепи, где не надо, а где надо - там наоборот, пощекочешь; глядишь, сессию вовремя сдаст, профессором станет. Что это, сделает его менее приятным во всяких там романтических отношениях? То-то.
Кошек лучше ей завести и ходить собак помойных кормить.
займитесь конечно делом- а мужчина сам вас найдет.
вас вопрос неправильный. Должно быть, карьера или семья.
Для перепиха, мужчина всегда найдется.
это индивидуально,
не стадо же...
кому суп,
кому жемчуг
не стадо же...
кому суп,
кому жемчуг
конечно мужчину
50/50
Это на что у вас способностей и внешних данных больше
Делай карьеру, иначе тот, с кем ты живёшь, оцепит тебя и тебе не будет нормальной жизни.
Сначала надо делать карьеру, а потом уже пару искать