Психология
На что надеется мужчина, говоря разным женщинам одни и те же фразы?)
Неужели на то, что раз одна "клюнула" то так же поступят и другие?)
??? надеется? да он уверен! уверен, что все бабы одинаковые, что у всех нет мозгов и уверен в собственной неотразимости ...
на популярность надеется, что будет пользоваться спросом
Такие мужчины сами клюют на похожих. Им в лом искать подход к достойной женщине, когда можнонайти доступную
Он надеется на успех, если раньше это получалось
А в солучае неудачи он ничего не теряет, ведь он пробует он бесконечно.
на что надеется женщина готовя всем мужчинам одинаковую еду и занимаясь сексом в одни и те же места?..
Айжан Мукышева
хм.... а есть разные места в которые можно заниматься сексом?)
Люди в принципе действуют по шаблонам, а мужчины и подавно. Так вот мужчины действуют по шаблонам, которые приводят к какому либо результату. Если в драке чувак одержал победу благодаря определенной стратегии, то он будет прибегать к ней, до того момента пока она не даст сбой. И так во всем, отношения, работа, прочая лабуда, стратегии только улучшаются, но не меняются. Так что вот. Женщины тоже действуют шаблонами, но их цель не в результате, а в процессе, соответственно если девчонку прут те или иные эмоции, которые она получает в процессе конкретного действия, то она будет повторять это действие постоянно.
НЕт.. не всегда так. Многие других не знают. Чем больше разных фраз, тем мужчина опытней. А женщинам что? ИМ угодить возможно? Мало фраз-тупой. Много -- ловелас . Не в словах кроется всё. ЛЮблю тоже можно сказать по разному.
А песня не совсем к вопросу\.но для заключения моего ответа об этом. )
https://www.youtube.com/watch?v=Nkk2X-USvg8
Формальность, может быть..) а не надежда..
да это так
А если все наоборот --все фразы разные --а Женщина одна --
Любовь на веки навсегда --и как назвать его тогда ====
О Женщина --Любовь моя ==готов воспеть тебя в веках ===
Такую как ты есть сейчас ==нет силы отвести мне глаз ==
Слова ---слова --Мадам --кому нужны они сейчас -------------------------------------
все покупаются на одно и то же. на лесть
это у него устаревшая однообразная метода..
ПРОКАТИЛО ТАМ МОЖЕТ ПРОКАТИТЬ И ЗДЕСЬ
плохо учился в школе, память плохая, что выучил, то и говорит
методика у него такая, зачем разные фразы учить, когда можно, как попугай)))
Ольга Конакова
...а вы знаете лично того, о ком она спрашивает???
рыбы много, крючок один
На то, что у всех женщин есть, а у мужчин нет :)))
На секс.
А по вашему наверно надо одной говорить: ты мне нравишься! а другой: ты мне не нравишься? Одной: люблю тебя! Другой: не люблю тебя и т. д. Думаю, это не самые подходящие слова для ситуации
Айжан Мукышева
ну это совсем примитивные фразы))
И него просто маленький словарный запас. Не люблю таких мужчин!
Надюшка Реброва
Мдя --а у кого то букв ---
нет фантазии
что кто нибудь поведётся и даст
Велика вероятность
именно так они и думают .. стереотипы тупые
Ты моя голубка..
Что это подействует.