Психология

Мужчину подкупает, когда женщина приглашает на чай, угощает вкусностями разными?

И почему только это притягивает внимание некоторых мужчин? Он ждет, когда она снова пригласит на чай с чем-нибудь, а женщине нафиг не нужно, такое непонятное общение
Древнейшая профессия... не только для женщин.. ! ООднако- Равноправие полов... нынче в моде..)) ) Удачи Вам!
Тамара Попова
Лучший ответ
Обнадёживает- на большее...
Claudiag@list. Ru
чай должен перерасти в утренний кофе
вот такие не понятные женщины
если не нужно так и говорите о том чего Хотите, а не о том что подразумеваете, а то всё так чаем может и закончиться,

Хочешь секса так и скажи, а то потом расстраиваться будешь когда пошлют откровенно, а так все взрослые вроде бы люди, вы же в аптеке вместо противозачаточных средств слабительные не покупаете
любят заботу и внимание)
я такое сразу пресекаю..
Nagima Zholaeva
эти отношения начинают вас контролирывать
"Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и страстным сексом".
Глупого и недогадливого подкупает, умный ее подталкивает на ,,попить чая,, Женщинам нравятся настырные, нагловатые.. а простак на один визит к ней...
Moldir Azbantayeva
Женщина приглашает мужчину на чай? ! Оххх)))))
С*
Светлана ****
мне кажется вам нужно перестать жалеть мужчин. это мое наблюдение на протяжении долгого тут наблюдения )мужчины на самом деле не любят когда их жалеют. . они перестают быть теми кто они есть. . просто сложилось впечателнение что вы мало любите себя, да конечно женщина должна быть мягкой, ласковой и пушистой, но в наше время такой можно быть только с одним человеком с мужчиной которого вы выберете себе в мужья.. а остальных в сад, с мужчинами нужно быть все таки немного строже и повернуть дело так чтобы они вас на ужин -обед завтрак звали и угощали вкусняшками ))) вы красивая женщина, добрая, и созданы для большего. . а не для этих идиотов ))))
без обид)) ) желаю счастья)
это притягивает внимание тех мужчин, которых Вы достойны. Нормальный мужчина не будет ждать - если ему надо, то сам организует Вам и чай, и кофе )
Ирина Кукаринова я про то же.. . не притягивает, разовый момент
уж кто бы говорил про торговлю собой. В газетах полно объявлений об предложении интим услуг, как вы думаете от кого? Конечно от женщин. Которые впоследсвии станут мамами и потом бабушками. И никто никогда не признается что шпилился за деньги. Как будто их нет. Тогда откуда же их столько
Юля .