Психология
Как мужчина может помочь женщине не совершать в жизни глупостей разных?
А зачем нужна женщина без глупостей? Одна только скука тогда будет)
лучше помогать из них выбираться с наименьшими потерями.. может оценит)
...ничего ей не покупать за свой счёт.
если только она обратится за советом
не насильно же лезть )
Взять её в жены, если любит, разумеется.
Никак
Воспитать хорошо свою дочь)
Самому их не совершать, наверное.
советом)
Женщине нужна возможность самореализоваться и самоутвердиться, как Самостоятельная Личность, Независимая в деньгах Личность,
Духовная Личность с достойными уважения и Душевной любви качествами Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога,
умеющего разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни,
умеющего разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства,
а не Образ Жизни Животного на ферме
и не Образ Жизни Курицы в курятнике,
Не Образ Жизни Инвалида, привязанного болезнями и травмами к кровати и дому.
Женщине нужна мирная, честная, законная, полезная высокооплачивая работа по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойную зарплату, чтобы раскрыть свои самые лучшие качества Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, в полезных делах и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей, жить в уважении и в Душевной любви Всех Миров во Вселенной,
нужна независимость от денег,
чтобы любить не вынужденно за деньги,
а чтобы любить за достойные качества Человека Разумного и создавать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного,
а не ради денег,
выходить замуж не за деньги Мужа,
а ЗаМуж за Мужа,
а не ЗаДеньги.
а не Образ Жизни Животного на ферме
и не Образ Жизни Курицы в курятнике,
нужна независимость от денег,
чтобы любить не вынужденно за деньги,
а не ради денег,
выходить замуж не за деньги Мужа,
а ЗаМуж за Мужа,
а не ЗаДеньги.
не выпускать из дому
Всё делать за неё...только зачем?