Психология

А какие глупости мужчины делают … ради женщин ?)

Женятся. Разве этого не достаточно?)))))
Катя Лондарь
Лучший ответ
Елена Алексеева ну ладно уж ...не всегда же это глупо )) первый раз не срослось... во второй раз все будет замечательно ))
самая большая из глупостей - женитьба...
Самая большая глупость - драка
Nadezda Sohv
Самый запоминаемый случай из жизни. Не буду называть ни город, ни улицу, ни имен действующих лиц. Не знаю с чего начать так как эту историю почти 40 лет никому не рассказывал. Вобщем парень предложил девушке выйти за него замуж. А жили они в одной пятиэтажке. Она на втором этаже. На что девушка в шутку ответила, что если ты, на этой самой штуке, принесет ведро воды мне в квартиру, с этого места где стоишь, а стоял он возле подъезда, тогда выйду за тебя. Ну так как свидетелей этой реплики было достаточно много, поэтому порешили что завтра.. . И что вы думали?? ? На завтра подали заявление. Но если бы в то время были видеокамеры, ролик бы гремел по сей день.
От автора. Не далее чем три года тому назад я был у них в гостях. Живут мирно и счастливо. Трое взрослых детей. Все сыновья. Вот те и глупости ради женщин...
Разные! Зависит от фантазии мужчины))
Лидия Лебедева
Хоть том целый пиши.
Сая Асылхан
Глупости разные и их слишком много, правда от ентих глупостей женщины начинают нервничать и в конце концов просят не безпокоить....
Какие и женщины т е разнообразные
Галина Дубовая
а они еще что-то могут ради женщин?
самая большая глупость которую сделал мужчина ради женщины-это отдал ей зарплату и сказал -покупай что хочешь .)
Начинают воевать.