Психология

Интересно, что мужчины делают лучше женщин?

С рождения положено мужчинам, стараться развиваться...,
От них развитие идёт..., а женщины..., это развитие закрепляют...,
Детей, с новыми задатками, в развитии..., рожают!

Сказать, кто лучше делает и что?... но, ведь это ремесло...,
И, в каждом ремесле, тот круче, кто знанием и опытом..., богаче!
А женщинам, тем паче, условия для жизни, мужчины создавали...,
За женщин ведь всегда, да и везде мужчины сражались..., и умирали!

Потому, здесь рознь с мужчинами нам лучше не вносить..., а крепче их любить...,
Они..., за эту Вашу за любовь, способны горы своротить, и даже полюбить!
Юля Тусибекова
Лучший ответ
Писают стоя :))))
Лучшие повара - мужчины.
По словам женщин - даже готовят лучше .)
давят диван.
Много чего. Как -будто вы не знаете..
Яна Б
ничего. лучше мужчин до работы не допускать вообще.
как видно из ответов - выйо *ываюцца)))
Елена Симонова Бывает и такое))
управлять техникой, вес которой больше 25 тонн))) и всё)
Например детей. Ты вот физически не способна никому вдуть. А каждый мужик - запросто.
Елена Ким
Елена Симонова Зато не каждый мужик выдует, то что природой задумано)
Всё! Кроме рождения детей... И то этого им и не положено по природе... )

P.S.: свои вопросы по кругу задаете?...))
Елена Симонова Не помню уже)
Детей и женщин
какие? например американские крестиком вышивают отлично...
Ольга Зинина
трезво мыслят
если это настоящие мужики.. то они рационально мыслят, это те кто в мчс, полиции.. работают.. мозги с тазом лицезреть.. это как? скорая помощь.. там трупик.. хде голова.. найди его полицейская иванова...
Это ж разные планеты, сравнивать бесполезно)
Неля
Как принято, что мужчины талантливы во всем, достаточно им только захотеть.
все, кроме "не насосала, а подарили"
Dance_ Baby
Как ни странно-все! Чисто теоретически они все делают лучше женщин.. Им просто лень. Вы сами задумайтесь. Профессиональные повара-мужчины, парикмахеры-мужчины, стилисты-мужчины, модельеры-тоже мужчины! Они всегда есть и будут лучше нас, просто у многих лапки и им все лень делать.
Хуже того что получилось, это делаем мы лучше ))) Мужчины!
Эволюция, батенька ?
Не будем опускаться в историю, главное ЦЕЛЬ!
Это пафосный ответ, а Я ищу контакт и взаимодействие...