Психология

Интересно... а мужчинам плохо без женщин? ..или, наоборот, замечательно?

Думаю, что мужчинам без женщин нельзя, так и женщинам без мужчин, тоже не жизнь. ИНАЧЕ МИР ПЕРЕВЕРНЁТСЯ. ВЕДЬ ОН СОЗДАН ДЛЯ С О В М Е С Т Н О Й ЖИЗНИ!)
Лёлька Лякишева
Лучший ответ
Александриана Хрисохаиди уютного вечера. Женя...)))) ответ лучший)))
думаю что плохо, статистика показала, что мужчины бояться женитьбы, но потом довольны этим, это женщины ждет разочарование
Елена Малышева
Плохо.
поговорить же надо с кем-то.
Jenisgul **** насмешили! мужчине нужна женщина для разговора! себе-то не врите
если мужчина может делать всё что может делать женщина . то он всё равно будет искать себе женщину, которая будет уметь делать всё, что умеет делать мужчина.
всегда что бы был заряд нужны плюс и минус.
...
плохо: нянька и прислуга всегда нужна
Настенька
Вместе невозможно и врозь никак!
ОТЛИЧНО... нет ревности, слез, ..и моих соплей (аллергия, страшенная, на ревность) ...
Правда, классная семейка... в пору на остров Робинзона... там и коза Прекрасной станет, после семейного Рая...
плохо 100пр. и зная это, мне их жаль и это меня губит.
... Анекдот на эту тему.
Муж с женой приходят к сексопатологу.
-- Мы надоели друг другу; перестали получать друг от друга удовольствие...
-- Не проблема! Вон в коридоре сидит еще одна семейная пара -- у них те же проблемы. Вы поменяйтесь партнерами, и всё будет замечательно!
Ну, делать нечего -- пошли поменялись...
Через какое-то время на кухне:
-- Ну как, Вань, --классно?
-- Ну да! Вообще кайф!
-- Интересно: а что там сейчас наши бабы делают?..
Makpal Tolkeeva
Александриана Хрисохаиди упссс... слишком буквально поняли доктора)))
Настенька не смешите. мужчине нужна прислуга, нянька и тренажер для ора.
Да вообще супер - как пустой пакет из супермаркета, который ветер бросает то туда то сюда )))
Жизнь складывается по-всякому, особенно, в настоящее время, некоторые мужчины привыкают к холостяцкой жизни после развода, некоторые меняют жён, как перчатки, вступая то в один гражданский брак, то в другой, а женщины, порой, не, задумываясь, можно сказать, "подбирают"пьяниц, альфонсов, а потом не знают как от них отделаться. Очень жаль, когда разваливаются хорошие семьи.
иногда
Не хватает физически. А в остальном только мешают своими проблемами.
Настенька проблемы женщин создает мужчина. не было бы мужчин, у женщин бы не было проблем
Я много раз вам отвечал на эту тему; но все очень тупые животные, не воспринимаете никакой научной инфыыыыы! Бабы без секса ( причем они так сделаны, что им секс нужно навязывать насильно), становятся добычей нечисти: их жизн. энергию нчинают качать черти (нижний мир). Мужская же половина делится, как теперь, на больных (импотенция, болезни мочеполовой сис. и психики); вторая часть - становятся геями; ну и последняя самая большая часть мужиков свирепеют (становяьтся фашистами. Это видно на Украине: после необузданного разгула феминизма, фашисты пришли к власти и развязали войну. Вначале в обществе был диссонанс в численности полов: баб было в 12 раз больше. Именно 12 жен создают в семье достаточно мощную ауру; а это весьма важно, учитывая то, что в мире полно невидимых паразитов, желающих управлять человеческим организмом. В настоящее время чел пере полнен паразитами; и поэтому только 10 процентов наших дел продиктованы нами; остальные - наводки паразитов.
Юля Лезерко
Anastasiya K. Себя к какой части относите?) А маму свою?
хорошо бывает только тогда когда что-то меняется.. постоянство игнорируется мозгом.
в разные периоды по разному. после развода, некоторые смотреть на них не могут. какое-то время.
Galina Bigun
без нас станут пи*орами.
сорри, но это правда))
Послушайте песню "На хундае" Потап и Настя. (до конца) И всё поймёте!