...если вам, конечно это приемлемо...
питание друг друга...
Психология
Как и чем мужчина вос-питывает женщину? и наоборот?
Мужчина..., пред женщиной..., в вечном долгу...,
Если женщина, во взаимной отдаче..., не гонит пургу!
Комфорт в доме, женщина должна создавать...,
Мужчина, тогда будет пищу добывать, и её понимать!
В отношениях, особенно в супружеских, просто невозможно существовать без взаимной отдачи.
Да обязанность мужчины служить женщине, те, кто придерживается такой позиции, забывают при этом указать: а что женщина должна в ответ? Что она даёт? Она даёт секс? Так извините - если мужчина опытный и нежный, то женщина получает такое же удовольствие, как и он. Плюс, извините, у вас оргазм длится в разы дольше, чем у нас. Многочисленные дамские издания пестрят советами на тему «Как сделать так, чтобы мужчина носил вас на руках».
Есть женщины, которых действительно хочется носить на руках. В первую очередь это женщины, способные обеспечить душевный и эмоциональный комфорт. Потому что мужчина с женщиной не ради секса, поверьте мне, а именно ради этого комфорта. Этот расклад - мужчина добывает пищу, а женщина поддерживает огонь - правильная формула. Мужчина вкладывается материально, а женщина создаёт атмосферу в семье, куда хочется возвращаться.
Воспитывают родители, а мужчины выбирают таких уже воспитанных.
Отношением друг к другу
Обычно ничем.
Мягко не навязчиво Разумом и разумностью.
Мужчина не выбирает такую женщину в спутницы жизни. Представьте, что вы тянете ногой ста киллограмовую гирю. Будет ли вам комфортно? Ответ очевиден.
Лариса Дрягина
какую?)