Психология

Как вы здесь докажите что вы мужчина, а не женщина и наоборот?)

Tamara Geladze
Ведь не поверят)))
Лена Димитренкова
Лучший ответ
Да в моих вопросах и ответах такая железная логика присутствует, что вопрос отпадает сам-собой)
а ничего я доказывать не буду...
Не вжу смысла что то доказывать. Думай что хочешь.
я здесь сразу имя обозначила. . а кто я на самом деле в реале - никому не важно!
Я это я! Не скрываюсь
Оксана Опалюк
Tamara Geladze Хорошего общения!
у меня фото ведь есть на аватарке
Shirin Achilova
В моём ЛК -всё можно понять, по тому -кому и как, я отвечаю....
Татьяна Шарова
по моим ответам. в них нет резкости.
•°•lizka •°•
Ну, а что не видно что ли, что я мужчина или вернее Ангел-юноша; -))
Tamara Geladze Приветик))
Людмила Пак Там запятая)
заметил девушки стараются что-то кому-то всё время доказать, мы же доказываем только себе
и у меня фото на аватарке)
G.
Gulnura ...
не смогу здесь доказать.
Tamara Geladze а где сможете?)
А зачем я буду доказывать? Читайте мои вопросы и ответы, и воспринимайте меня таким, какой я есть.
нахрена мне это надо ?
в разделе техники и так понятно, легко определить
однажды мне для этого даже пришлось поговорить по телефону
Ольга Азарова
ну разве женщина так мыслит ответы почитайте
Те кто хочет скрыть свой пол, имеет нетрадиционную половую оринтацию...
бот
А кому? Кто сомневается?
мне ведь с вами не встречаться, так смысл доказывать?
Венера Bek
женщина я, это уж правда))
Катя Гурова
... Доказывают - женщины.. !
Мужчинам - это не к чему..!
Cветлана Желева
я Родину люблю!!
И доказывать не стану
Про меня и так все ясно, ни одна женщина такое не будет спрашивать
Капица Анна
походу вычислили что я кот