Психология

Совместная готовка сближает мужчину и женщину или наоборот? Что хорошего, когда мужчина помогает по кухне?)

Evelina Sharapova
Мы с мужем часто варили борщ вместе - он чистил и резал свеклу и картофель, забрасывал, я в это время резала капусту. делала зажарку, заканчивала готовить, получался очень вкусный и любимый мужем борщ. Мы были очень довольны друг другом.
Гульсум Аширбакиева
Лучший ответ
Мои родители готовили вместе. Т. е. готовила вроде как мама, но папа всегда находил, чем ей помочь.
это плохо !
Намек что женщина не может нормально приготовить
Знаешь в чем парадокс ...
Совместные занятия (чем бы то ни было) сближают тех, кого и так сближать не надо .
Когда все вместе делать в кайф ...Куда же ещё ближе ?)
А вот, когда отношения дают трещину и становятся все больше похожи на задницу...
Я вообще не знаю, а стоит ли тогда сближаться....

Лучше по первому пункту разовьём. Оно как-то всегда приятнее... Думать о хорошем)
Готовить, возможно, придётся и долго ...Но зато как это вкууууууусно... ммммм)
Если женщина устала, а мужчина взял часть готовки на себя- конечно сближает, женщина благодарна будет ему)
Сближает только жратуха приготовленная кем то из них но употребляемая вместе.
Леди Мэри
Зависит от самого мужчины
Умный и любящий мужчина не считает ниже своего достоинства помогать по хозяйству: это во-первых сближает. во-вторых сберегает силы женщины для секса. Если женщина пашет как лошадь. то можно как в том анекдоте задать вопрс: И с этой лошадью вы еще и спите?
У меня возникла проблемка. Почти пол года назад я женился. Все бы хорошо, если бы не одно НО. Теперь! Она не умеет готовить. 4 месяца кушаю сухомятку почти, сам я готовить не хочу и не буду! Жена ест бывает сладкое, и быструю еду мою ( , и она кстати ужасно готовит сейчас! Все, что она готовит, в конечном итоге напоминает жареное не понятно что, образно говоря: с гвоздями и глиной. Но перед браком я ходил к ней домой (проверял на хорошую хозяйку) и она готовила идеально!
Так что каждое утро она наваливает мне полный контейнер этого "добра", которое, как она думает, должно стать моим обедом. Сам же я по дороге закупаюсь пирожками, хачапури и беляшами, ибо есть ее еду я уже боюсь!
Поначалу я решил подкармливать этим "добром"дворняг. Завидев бодренького барбоса у жбанов, я достал контейнер и вывалил содержимое в миску, оказавшуюся неподалеку. Барбос завилял крючковатым хвостом, подбежал к миске и ткнулся в нее носом. Через секунду он заскулил, поджал хвост и умчался прочь по дороге, освещаемой восходом. Это была лазанья. Рецепт жена откопала на просторах интернета. Того пса я больше не видел (

По дороге домой я иногда затариваюсь в макдоналдсе. Жена задает логичный вопрос: "зачем тебе эта гадость, я же готовлю?", а я вместо того, чтобы ответить гадость, я ей отвечаю: ты меня избаловала домашней едой, хочу вспомнить вкус студенчества, а если я ей скажу ТЫ ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЕШЬ, ты плохая хозяйка! Тогда! Она скажет что я слишком требовательный, и выношу мозг, вы же девки не любите наездов! Вот и я молчу в тряпочку (((
А вчера ко мне заскочил друг. Жена усадила нас за столик и вынесла... лазанью! Друг увлеченно обсуждал планы на бизнес свой и мой, и между тем сделал два напаса лазаньи. Он осекся на пол слове и застыл на пару-тройку секунд. Видели бы вы его глаза! В таком ступоре и с такими глазами гадит в лоток наш кот Рыжик. Потом он сбросил с себя оцепенение и моментально убежал в туалет, и уехал домой, позже он мне позвонил и сказал что ему плохо стало (

Помогите выйти из этой неловкой ситуаци, парни и девушки! Я сам готовить не стану, я мужик, я работаю, жена дома сидит, я не хочу чтобы жена работала и она не против - греть зад на диване, детей нет, жене 24 года, а мне 27 лет, холодильник забит 24 часа в сутки полностью от А до Я продуктами! На карманные расходы жене каждую неделю даю достаточно! Может у кого-то из вас, ребята, была подобная проблемка. Девушки, как для вас можно донести это? Я так больше не могу (((((( !!!Может развестись?!

Наверное! Некоторые молодые особы, выйдя замуж, наивно считают, что муж должен их обеспечивать и носить на руках, а они не домработницы, чтобы готовить еду и мыть посуду. Такие жены не понимают, что семья это обоюдная забота друг о друге, и таким своим поведением они могут сами разрушить свой семейный очаг (