Психология
что чувствует Женщина когда Мужчина главенствует на кухне?
Кайф, особенно, когда он тебя не пускает на кухню!!!!
Приятно очень, когда балуют своими шедеврами да и внимание тоже.. .
быть в роли гостя всегда здорово, даже в собственном доме ))
Тем более это так редко, как хороший подарок ))
Мне это очень не нравится. Но терплю вот уже 36 лет.
Naverno budet siurpriz i chto to neobichnoe..)
Гордость) .
Вот какого себе отхватила, на все руки мастер!)))
Для меня это не в диковинку.. . поэтому я это воспринимаю нормально!))))
...что-что... как мелкий кухарёнок рядом с шеф-поваром... ((((
т. е. вся грязная работа будет на мне.. .
пусть будет лучше он непритязателен в еде)))
если это входит у него в привычку - то укол собственной Совести)
трепет и восхищение.. . наверное)
мой никогда не главенствовал))
да ради бога, флаг в руки. только радость
Если он при этом ничего не напевает - пусть хоть заглавенствуется.
Жажду. Мести.
Не то что почувствовать, я этого даже представить не могу!
необычная перемешка, тревоги, удивления, лафы,
Что суждено ей получать люлей за невкусную готовку
даж не знаю
Если бы он ещё в уборке квартиры и стирке главенствовал, я бы ещё счастливее была.))
если хорошая женщина, то по идее чувствует любовь и благодарность Богу за такого мужа.
радость
Так бы всегда -)))
я думаю, все - таки, мужчины во всем превосходят женщин
Ну наконец-то, можно вкусненько покушать.
Если умело, то это очень- очень приятно, я готовлю не очень, но всегда восхищаюсь мужчиной
Она завидует))))
умиление
Одной заморочкой меньше.
Me Gusta
свободу!
вот счастье привалило