Психология

Как считаете... Что скажет женщина застукав мужчину в переднике на кухне за приготовлением ужина?

Я бы своего расцеловала! У меня бы слов не хватило.)))
Ксения Тихонова
Лучший ответ
Смотря ещё в каком переднике. Если она НЕ такая, какие деревенские дуры бывают, ТО ОНА ЕМУ СКАЖЕТ БРАВО! ИЛИ МОЛОДЕЦ!
Алёна Кашурина
ахнет и растает)
Она улыбнется, и обнимет его..) Это красиво...
@@@ Н@тусик @@@
эта сука уже ушла... .
запах перебиваешь!
а меня это не удивит) )
разве что передник..))
А я и правда такой.
Вопрос заставил почувствовать себя неполноценным.. ((((
ну примерно:
что жрать готово? или ты ждал меня в двери, что начать салатик стругать? че небось весь день маникюр пиликал. та в инете висел?.. ладн ладн не реви.. вот тебе на цацки . я заработала. не жалко на тибю... кулинар! )
?l???4K? Суховая
Тихо.. на цыпочках.. выйдет в другую комнату.. чтобы прийти в себя.. и как следует.. подготовиться к встрече.. на кухне... за ужином..:))))
очень приятный сюрприз Если это будет еще и съедобно-то пусть ждет хорошей расплаты
Ляля Калина
Буду молча любоваться, чтобы не спугнуть))
Оксана Черных
Скажет : " Милый, тебе помочь ?"
И ей будет очень приятно такое внимание.
Ну наконец-то...
Нюша Love
Оо. . неожиданно))))))))
Так и должно быть, мужчины - лучшие повара.
Мне сразу нашатырь.. . Обалдею...)))
Спрошу, что на ужин )))
Эта ситуация у меня не редкость,
Хотя чаще готовится завтрак а не ужин ))))))
Рианна Таипова
Если это посторонний мужчина на моей кухне, спросила бы каким ветром его занесло в мои кастрюльки. А если это мой любимый, быстрее ветра сдую все с тарелочек и всем похвастаюсь, какой он у меня заботливый!
Этот мужчина ей точно понравится.))
скажет - Хде Моя Большая Ложка!! ! ))
- высший пилотаж!)
любимый, это не передник, это праздничная скатерть, которую нам на прошлое рождество подарила твоя мама))))))))))))))))))))
Лесная Фея
Спасибо)))
Фу-у-у-у, что это за извращение?...
Sveta Kuntsevich
Я сегодня сделал борщ. Я - мужик.
Я умею любое блюдо приготовить и что тут такого, я думаю много мужчин таких как я, которые умеют готовить для своих любимых .