Психология

Женщина с мужчиной хочет чувствовать себя ...ЗАЩИЩЕННОЙ, а мужчина?

Б=
Бусинка =*
Оба ищут защищенности, только женщина с фронта, а мужчина с тыла.
Ольга Некрасова
Лучший ответ
Наверное, тоже защищённым.. . женской любовью...
Чувствовать себя опорой, в которой нуждаются.
более мужественным и опорой
А мужчине тыл нужен. Надёжный.
...за Всех Мужчин - неведомо!! !

Но вот за *Одного*...СКАЖУ - хотелось БЫ.. . пожалуй Это:

И *Чувствовать"...и БЫТЬ.... ВСЕГДА.... ж е л а н н ы м!!! .

И плюс.... в о с т р е б о в а н н ы м.... Быть.... В С Е: < 24/7/366 >

(там... это.... на Пасху - double) :-)) :-))
Мужчине важно, чтобы в него верила и надеялась на него любимая женщина. Это придаёт ему силы и пробуждает ответственность - признак зрелости и мужества, это вдохновляет его на подвиги и новые свершения во имя любви.
«Настоящая женщина это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние Мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту.
Одно из условий счастливых отношений, когда мужчина чувствует, что он любит женщину, но он любит себя, каким он стал рядом с ней. Он влюблен в себя нового, таким, каким он стал, ничуть не меньше, чем в женщину, которая рядом с ним. Человек реально очарован тем, как он развивается». Р.Нарушевич
Татьяна Ануфриева Громче говорите об этом!
Нужным.
А мужчину нужно хвалить и ласкать - по любому поводу, даже за незначительные достижения) Тогда женщина будет чувствовать себя ещё более защищённой, а мужчина станет не просто защитником ,но счастливым защитником!
Кедр Кедр
жемученным
Qristina Xvedelidze
Едиственным для нее
... любимым )
Таня Ремизова
Сильным