Нужно очень сильно любить друг -друга чтоб работать вместе. 24 часа в сутки быть вместе это очень тяжело.
Я лично никогда не буду работать с мужем. Мы очень разные. НО!
Знаю пару, где муж и жена такой сильный тандем, что к 30 годам у них уже на счету 1 млн. дол. Они вместе подняли строительный бизнес.
Ещё знакомая пара открыли свой ресторан. Уже 7 лет работают успешно вместе.
Психология
Совместная работа в какой-либо организации сближает мужа и жеа?или наоборот
всё зависит от характера супругов, и от их должности.... слишком много допусков и однозначного ответа быть не может
Иметь образование похожее-это общие интересы и темы.
Но работать лучше -раздельно! Меньше конфликтов в семье!
Всё индивидуально.
Сближает - есть много общих тем и друзей - акромя соседей и какую картошку купить))
_если нет соподчинения.... то сближает.... _
Сближает. Она вивисекцию с целью образовательных целей, а он закапыват, чтоб труп не вонял на второй день.
"Когда я режу, разрушаю живое животное, я глушу в себе едкий упрёк, что грубой, невежественной рукой ломаю невыразимо художественный механизм. Но переношу это в интересах истины, для пользы людям. А меня, мою вивисекционную деятельность предлагают поставить под чей-то постоянный контроль. Вместе с тем истребление и, конечно, мучение животных только ради удовольствия и удовлетворения множества пустых прихотей остаются без должного внимания. " ( Павлов)))))))))))))))
Нет - надо отдыхать друг от друга. )