Психология

Есть люди ,которые психологически подходят многим. Для пары,для дружбы,для совместной работы Что в них такого?

Лаура Искакова
чем меньше у человека претензий, тем проще ему принять все, что приходит)
но это не означает, что ему все это подходит))))
Танюха Иванашко
Лучший ответ
Конфликта в них нет
... вокруг борьбы за таких обычно много горя, сражений, трагедий, нервов...
Умение приспосабливаться
Кто подxодит всем - мне точно не подxодит)
они не создают у другого человека ощущение: я занят, позвоните попозже
мизантропы..им поровну..вот и получается..
Любовь и доброта. Они могут жить интересами других, с ними легко и радостно
Умение идти на компромисс.
Кармические партнёры. Потому и рядом могут находиться.
Регина Таран
Не знаю, может я отношусь к таким. В юности, класс был разбит на маленькие группировки и я бывал в каждой как связь. Во взрослой жизни, в коллективе тоже были свои группировки (например курящие, я не курил но общался с ними; женщины- я тоже общался с ними и они обращались ко мне за любой помощью и любым вопросом; алкоголики и трезвенники и с ними я находил общий язык). Когда назревал конфликт с дракой, всегда гасил его без физического насилия, просто словами, не унижением, не уговорами, а как-то получалось само собой. К каждому человеку, индивидуально находил подход или определенный ключ. Отношения, выстроенные на доверии.
Оля Усанина
Много эмпатии и мало эгоизма. Они хорошо подстраиваются и способны отодвигать свои интересы на второй план
Влад Листьев был таким. Есть такие, кто нравятся большинству, у них преобладают черты характера: оптимизм, энергичность, умение слушать, терпеливость, начитанность, энтузиазм, надежность, открытость и мн др
Миролюбие, любвеобилие, добродушие, сострадание, прощать обиды - к таким всегда тянет.
Вот прям чтобы со всеми? Большая редкость. В основном, бескорыстие. Их интересы важны, но при этом они не забывают о других. Истинное благородство, щедрость, доброта. И в целом, всё то, что нам "смертным" не понять ;)
Leyla Aqamaliyeva