Психология

Совместная работа супругов укрепляет семью?

-_
-- ____
дома, да ещё и на работе вместе
лучше не надо
Алина Алия
Лучший ответ
Нет, спорят чащще по поводу работы, у каждого свое мнения и они устают друг от друга.
Только не на работе. Можно что-то делать вместе на благо семьи, но работать в одном месте - категорически противопоказано)
Алла Сосенко
у нас совместная работа, точнее, общее дело. живём вместе 20 лет.
и даже, представьте, счастливы) кстати, дочь тоже увлекается этим-же)
так что, в моём случае-ещё как укрепляет)
Ирина Проценко
Ещё как, Марат)
Надо всегда всё делать вместе)
Думаю, да.
Да -общие интересы - большое дело.
Марина Полевая
Да. Любовь тем и прекрасна, что для того кого любишь делаешь больше чем для себя. Тем боле если это чувство взаимно.
Sweet Angel :)))
Всё конкретно от людей зависит.: -)
Аничка И Ко.
Только если семья еврейская.
зависит от того какая работа и какие супруги: ) в моем случае это скорее бы разрушало отношения: ) мне необходимо немножечко... капельку скучать по человеку: ) а если проводить все время вместе это вряд ли получится:)
Amina Akhmedova
Мои родители всю жизнь проработали вместе. Разговоры о работе продолжались и дома и очень раздражали меня в детстве. Недавно они отметили золотую свадьбу. Но, думаю, это очень индивидуально.
Леся Ляшок
Да все это зависит от характера людей и их взаимоотношений, неужели не понятно? Все бы под стандарты подогнать всех.
Все зависит от умения людей прислушиваться друг к другу, уступать, сотрудничать. Если оно есть у супругов - их совместная работа пойдет им на пользу, если этих качеств нет - они на работе вряд ли появятся.. .
Всему свое время... Мы с мужем вместе работаем уже 6 лет... это помогает укрепить семью, но - если бы мы стали работать вместе лет 10 назад - наверняка бы развелись.
По-моему наоборот, убивает семью
Все зависит от ваших личных отношений и ни кто, кроме вас ответа не знает...