Психология
Как избежать предательства со стороны людей на работе и в семье?
А почему предательство кого то это проблема? По моему это проблема как раз тех кто предал а никак не твоя! Это их выбор, главное ваша совесть чиста.
Валерия Крафт
Ляля, я в шоке от твоих правильных ответов. Может я пообщавшись правильно жить научусь, а то я в башке держу не то, что надо и в душе тоже.
Научитесь Доверять родным и тогда предательства не будет
Надеяться только на себя и свои силы. И тогда не будет никаких ожиданий предательств. Спокойно относиться к людям, они тоже имеют право на те поступки, которые считают нужными. Никто Вам ничего не должен.
Уйти в отшельники.
соблюдай дистанцию
самому не быть предателем
Подобное притягивается подобным
принять это, и отпустить обиду, кто знает может вы также грешили в прошлой жизни, в любом случае не зацикливаться, а сделать из любой потери-пожертвование
Не доверяй кому попало и не трепись сверх меры. Короче, не давать возможностей. :-)
Это сделать очень трудно. Мы живем в мире, где нас может придать кто угодно. Но соблюдая золотое правило: "Как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.. " Поможет преобрести преданных друзей.
Дык сам старайся не предать...
Никому не доверять.
Лучше действовать открыто к людям! Открытость это откровенность но при этом это маска вы можете показать свою открытость и простоту вашей души но при этом ставить условия потомучто она ваша и от вас исходит вы можете закрыть и невыпускать или диктовать под предлогом заточения каго-нибудь в ней.