Психология
Предательство со стороны близких людей делает сильнее или унижает человека?
унижает конечно, но если мы находим силы простить - то делает нас сильнее
я привык к предательствам
скажу одно лишь... .
предательства делают мудрее именно в терпении
больше ни чего вроде нет такого на чем серьезно можно было бы заострить свое и так острое внимание
sl
скажу одно лишь... .
sl
Предательство всегда разрушает.
От человека зависит!
Слабого унизит! Сильного сделает сильнее.
чела невозможно унизить, обидеть и прочее.... это чувство рождает в себе сам чел....
возврат+прощение, как проявление любви ..для эмоционального гашения ситуации..
Зависит от реакции.
Согласна с Nadie .
Умного делает умнее.
Глупого - глупее.
Зависит от человека, слабый скис, сильный бьется
Обмануть тебя может только тот, кому ты доверяешь. Остальным не позволено.
Кого как. Но то что оно способно разрушить отношения на многие годы- это факт.
А это у кого как. Предательство учит. Каждому-свой урок...
смотря какого человека?
унижает прежде всего предателя
И то, и другое.
в первую очередь заставляет разочароваться в этом человеке. унижает или делает сильнее? думаю и первое и второе, одно перетекает в другое...
жизнь учит. .
в том числе и так,
все (условно) стороны произошедшего события.. .
и чтобы понять, принять (разобраться) нужно стремление к Высшей справедливости,
а оно-Знание, и начинается с различных жизненных уроков,
где у каждого-своя правда.. .
(хотим ли видеть их все или ограничимся своей! )
разделение на близких и далёких никак не умаляет
такое серьёзное определение возможного нарушения наших прав. .
(у каждого следствия своя причина, а в мире причин мы ближе друг к другу)
если ЭТО не ситуация в "экстремальных" условиях,
то обычный эгоизм и неготовность жертвовать.. .
(термин-определение слишком жЁсток для
суетливого бытия,
усиление окраски слова
в мире, где оно не ценится)
в том числе и так,
где у каждого-своя правда.. .
(термин-определение слишком жЁсток для
суетливого бытия,
усиление окраски слова
в мире, где оно не ценится)