Психология

Как в болезни находясь (не простуда и ангина) ,пережить предательство родных и близких ,далёких и чужих ?

Сконцентрироваться на себе, любви к себе и презреть тех, кто Вас предал!
Л)
Лерунчик )))))))
Лучший ответ
каждый живет как хочет!
Айдана Бейсембина подставлят когда - подругому скажите,особенно если ребёнка каснётся
Позволь себе не зависить от других. .
Ты - целая Вселенная. . Будь ею. . -всего лишь..
Айдана Бейсембина я зависима из-за болезни и сын ещё школьник,раньше я бы по-другому поступила
уединиться в монастыре и молиться
Совершенствуясь - милостиво позволяя другим быть самими собой.
В сумасшедшем доме, всякому переживанию место .
N.
Nasten'ka* ....
Не существует никакого предательства. Это просто разрушение твоих же иллюзий.
*L
*** Lola4Ka
Айдана Бейсембина было и есть,иллюзий не было
это не предательство, а наша, собственная иллюзия. Действительно, близкий и родной человек будет с тобой, что бы не случилось, а воображаемые друзья.. . зачем они вообще нужны? разве что, для массовки.. .

Подобное произошло со мной 6 лет назад, рада этому, наконец-то предоставилась возможность снять пелену с глаз и трезво взглянуть на окружающих меня людей, произошла полная переоценка ценностей.

сделать глубокий вдох и принять, как должное, этот переломный момент. Позже, благодарен будешь этому "уроку жизни"
Айдана Бейсембина одна переоценка была 5 лет назад,уехала с сыном и ...
люди склонны бежать от проблем которые их не касаются. . это сложно но нужно смериться и пытаться выкарабкаться. . потому что в первую очередь мы нужно сами себе.
Айдана Бейсембина не дают возможности выкарабкаться,я и так смерилась,но есть и подросток
Обидно, очень! Рассмотрите этот вопрос самокритично. Особенно если повторяется.
Вы же знаете, что подобное притягивает подобное. Если Вас обижает предательство людей, значит Вас эта энергия переполняет и небольшая добавка Вас взрывает.
Вам надо эту емкость опорожнить. Первое - не держать в себе. Выложите все свои обиды хотя бы Природе вслух, где-нибудь в уединенном месте. Второе - воспринимать любую информацию не как обиду, а как информацию для размышления. И ни в коем случае не уделять время на анализ обид, этим мы их увеличиваем.
Если нас что-то или кто-то обижает, ищите причину в себе. Это не абсурд.