Психология

Что делать если меня унижают и булят в школе?

Всём привет. У меня очень большая проблема в жизни, которую я уже терплю с 3-его класса. Меня постоянно унижают одноклассники не за что, обзывают просто так, и сзади меня говорят что я наркоман, но я обычная девочка, я ни к кому не лезу, ни кого не трогаю. Меня просто буллят потому что я не могу им ответить, но они не понимают только одного....
Есть дети которых можно довести до суицида а есть дети которых можно довести до страшного.... Думаю вы поняли о чем я. Я в 8 классе, унижения стали ещё более страшнее. У меня умер отец 2 года назад, они даже над этим смеялись. Моя мама всегда меня поддерживает. А те кто меня буллят хотели даже придти ночью ко мне домой и лично поговорить с моей мамой, то есть настроить её против меня. Они настраивают всех против меня, но моя мама мне верит, потому что я действительно права, и ни в чем не виновата. Я боюсь лишь одного, не справиться с гневом и....
Помогите, дайте совет что мне делать, психологам на меня всё ровно....
Всякое зло и неправда и люди из таорчщие бочтмч больше всего если откроется их беззаконие и осветится перед всеми. Тогда они увидчт что нет в них силы но лишь.... .
Потому самой говорить с иамой, а им обьявить что нет сил физически с ними таскатьмя и не для девочек это т правда не в этом. Чуть что расскажу мол иаме. И рссказывай.
Нсли не можешь жить с ними по их правилаи то пусть смирятмя перед твоими. А оно так и будет.
Ксения Александровна
Лучший ответ
Меняйте школу. Отвечайте. Деритесь. Пишите их издевательства на видео и с этими доказательствами идите в полицию. Что говорят педагоги? Жалуйтесь им. Это их прямая работа - решать ваши конфликты. Пишите заявления директору школы, пусть секретарь их зарегистрирует. Обратитесь в прессу вашего города. Это травля, она не должна остаться безнаказанной.
Оксана Волкова
В твоём случае могу предложить следующие. Выбери одного самого буйного обидчика которому будешь мстить затем действуй по плану

1.узнаешь его адрес проживания и номер телефона

2.кароулишь его под дверью и составляешь график прихода и ухода людей из его квартиры

3.затем нужно придумать способ как причинить ущерб ему и его семье

Могу посоветовать такие варианты как,

Расчленение его домашнего животного, запугивание членов его семьи и его самого, Поджог двери, если у его родителей есть машина то можно например проткнуть колёса или повредить краску на машине, тут уже думай сама

4.следует узнать данные его родителей

Это можно сделать с помощью социальных сетей и специальных инструментов

5.после того как ты узнала данные его родителей а именно , полное Ф.И.О,

Номера телефонов, и место проживания нужно отправиться в специальные места и там найти людей которые предоставляют услуги так называемых "писем счастья" Или же swaтинг представляешь всю информацию о его родителх человеку который будет этим заниматься (стоит это в районе 1000 рублей)

6.так же можешь постараться чтобы в его квартиру каким нибудь образом попало что либо запрещённое Например можешь подкинуть ему naркоты в рюкзак или же флешку с DETCKIM пopno тут уже нужно придумать самой и если у тебя это получится то у его родителей будет не забываемая поездка в участок и 15 суток ареста (важно чтобы он не заметил запрещённое у себя в портфеле до того как к нему приедет полиция или всё пропало)

Надеюсь дал подробный гайд и если всё получится то вам будет над чем посмеяться вдвоём
Олька Яковлева Вопрос а хули ты мне так не ответил