Психология
Что делать если любовник унижает?? Как лучше поступить бросить его или. заставить себя уважать???
Унижение Женщины не достойно мужчины - бросайте.. . Лучши найдете...
научиться.. . заставлять других тебя уважать.. .
а далее.. . по сути.. . люди уже не будут иметь значения по факту.. . отношения...
Есть такое понятие - рамки отношений. Они обычно устанавливаются сразу и потом их практически координально не изменить. Унижает - и будет унижать - раз так себя поставили - или оно человек такой. Попытайтесь все изменить - и отношения пойдут в разнос. Правда еще и в том, что плавно из под унижающего не выбраться: фигурально: один раз надо дать в морду. А дальше исход непредсказуем. так что - или лежите как лежите или "бейте в морду" - запросто возможен разрыв, но унижения прекратятся. Что касаемо меня - я бы такого бросила. Не так: я такого бросила)))
Заставить себя уважать - не спешите.
поздно пить боржоми
Это тот, который собирается жениться?
убей его
Заведя Любовника, никогда и никого уважать уже себя не заставите...
Ваши отношения исчерпали себя. Он сжигает мосты, и смысла укреплять их нет. Уважение к себе, это прежде всего.
Если он не уважает, то как Вы можете это сделать? Если раз позволили, терпите дальше! Простите, но я таких тоже не уважаю...
заставить уважать, а потом бросить
Я не понимаю, зачем искать способы жизни с тварями если с тварями можно и не жить ?
Значит, ты того достойна
сначала заставить уважать потом сразу бросить.