Психология
Как заставить людей уважать меня?
Меня не уважают люди. Например,может кто-то обидеть,и делать вид,что ничего не произошло и не извениться. Принести какой-то хлам который нужно нести на помойку мне из своего дома,и при этом не обращать на возмущения,как будто так и надо. Не ценят мои достоинства. Что делаю,что не уважают и как заставить уважать?
«Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, хвастливыми, высокомерными, неблагодарными, несговорчивыми, жестокими, упрямыми, гордыми …»( Библия)
Мария Бычкова
Эти слова о тех кто в моем окружении,точь в точь
не извИниться
Умнеть и интересоваться их проблемами.
Мария Бычкова
Кому мне? А моими проблемами хоть кто то интересуется?
Хлам? зачем они несут его вам, думают вы нуждаетесь?
Мария Бычкова
Мать пожилая,просит всех приносить или палас который уже осыпается или еще что-то. Я ее прошу прекратить это делать ведь мы не нуждаемся в этом.но все равно,сложит и они занимаюи место много. С помойки тащит домой я замучилась обратно за ней относить
Не простая это забота из болота тянуть бегемота.*))
Нина Дудка
Привет, Киркоров))
Катюша Егорова
не убейся собственными высерами серун.*)))

Никак. Нельзя заставить уважать, нельзя заслужить уважение. Это то, что вам могут только подарить.
Чтобы это стало возможным, чтобы вы могли воспользоваться этим даром, заметить его, нужно научиться уважать себя. В частности - признать свои желания, чувства и возможности.
Что мешает отказаться принять хлам? Сказать - спасибо, но мне это не нужно, заберите обратно. Обидеть можно только того, кто обижается, т.е. когда "попадают" в низкую самооценку. Это тоже, по большей части, внутренний вопрос, а не внешний. Т.е. как вы можете измениться, а не как можно изменить других людей.
"Не ценят достоинства" - а должны?
Вас уважают при знакомстве. Но если вы делаете или говориие что-то отталкивающее, то теряете это уважение.
И если это повторяется снова и снова.... проанализируйте это
Мария Бычкова
Например,что может быть отталкивабщим?
напиши ..к примеру на Стене..как ДЕВИЗ или Лозунг..что ты не хочешь или не будешь делать это Месяц..и следуй ему...ВАЖНО--как ты работаешь над собой..А не то что делают Люди..понял?
«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ
И лучше выдумать не мог…»
«Уважать себя заставил» как? Умер.
Только ваша смерть (=не-бытие «собой») может заставить людей (по-настоящему) уважать вас.
Не будьте "собой", и вас все будут уважать. Поскольку вы в бытии "собой", постольку вас никто и никогда НЕ уважает.
https://www.youtube.com/watch?v=8ccWafRunpA
Уважение к живым начинается с уважения к мертвым
Когда не в шутку занемог,
Он УВАЖАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ
И лучше выдумать не мог…»
«Уважать себя заставил» как? Умер.
заставить уважать,как известно, невозможно.
но можно заслужить уважение,
начать уважать себя
и окружающих.
но можно заслужить уважение,
начать уважать себя
и окружающих.
В Одиночку сложно.
Ищи Группу Поддержки, у которых такая же ситуация может быть.
А вот у Других Людей может быть еще больше проблем?
Кому-то угрожают сжечь дом, требуют продать дома и земли и им даже негде помощь просить, а заявление в Полицию и в Суд не помогает решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы отстали и не требовали продать земли?
К кому то Машиной в забор врезались и разбили забор и уехали, Никого Никто не нашел, Кто это сделал?
Кому-то сказали приказали сексом заниматься с Человеком, на которого указали, а за отказ сексом заниматься то угрожали убить Их Детей?
А Кто это?
С Кем надо было сексом заниматься до такой степени, что даже за отказ угрожали убить Детей?
Наверное, Поклонники Библии или Оборотни в Погонах доигрались в азартные игры до Такой Степени, что ошалели?
Бабу Блуднцу Похотливую, похожую на события из Библии, хотели пытаться создавать?
Не получилось?
Врассыпную разбежались, спрятались?
Ого?
Неужели Такое может быть в Этой Жизни?
Что с Дядями на планете Земля происходит?
А Кто это?
Не получилось?
Врассыпную разбежались, спрятались?
Ого?
Неужели Такое может быть в Этой Жизни?
"Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея гл 7 стих 7)
Заставить не получится. Надо над собой работать в первую очередь. Свои границы правильно встроить, тогда и уважение появится
Очередной лох хехехе
Чтобы вас уважали другие, нужно сначала самому научиться уважать других, т. е. применять золотое правило " Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами." Матфея 7:12
Мария Бычкова
А я черезчур ко всем отношусь хорошо,а потом получаю обратное