Психология
Женщины, а что будет, если с утра из дому пойдёте на работу (или куда-либо) без причёски, маникюра и ненакрашенной ? )
Мир перевернется, ага.) да ничего не будет. Еще года 4 назад отказалась от всей этой "красоты". Потому, что осознала, что как бы я не "рисовала себе новое лицо",как бы не делала прически-все равно Я это Я. И выглядеть я буду всегда так, как выгляжу без макияжа)) так что на кой черт тратить время и силы стараясь для кого то выглядеть иначе) поэтому в плане ухода за собой чистота в приоритете-чистое лицо, аккуратные ногти и простой "хвост" или косы на волосах)) так что макияж делаю изредко, на мероприятия где не принято быть с "голым лицом" и чувствую себя не очень уверенно, как будто детская раскраска где все нарисовано)
Ничего. Я по молодости это считала катастрофой, а сейчас думаю, что это вообще не так важно.
Я поеду... гайцы кадриться не будут)
крем на лицо и вперед
крашусь только когда настроение или культпоход )
Европа сто лет назад перестала краситься.
Капитализм предусматривает инвестиции другого плана.
Как только в России введут жизнеспособные пособия на проживание, русские женщины забудут про косметику.
Останутся лёгкие штрихи на память о женственности для души.
Вообще то ничего не будет... но... я так не пойду..))
Привет, как ты?
Ничего страшного не произойдёт ))) поклонников меньше не станет
Все увидят правду
Так и хожу. Плевать кому там что не нравится.
Более того я и на работе умывалась ..когда уже сил не было, освежиться
да за ради бога
Да я так всегда хожу, разве что губы крашу (но помада розовая в обед стирается). А что от этого должно быть не так?
накрашусь на работе