Психология

Женщина в браке становится батрачкой дома, ХОДИТ НА РАБОТУ и еще и детей рожает и воспитывает .Почему же, при всем при

этом, мужчины кричат, что она ничего не делает и сидит у них на шее?
_Gaukhar _
Потому что женщины их терпят и не бросают... а надо. Пнула паразита и все дела. Ан нет... почему ж? потому что ДУРЫ. ..ненавижу их.. они кидают тень на меня )))
Ирина Белкина
Лучший ответ
Браком хорошее дело не назовут.
Анна Осипова
Не сумела отстоять свои права в рамках семьи.
Избалованные мужчины
Часто люди не ценят труд других людей, не видят труд, так как видят только себя любимых от своего эгоизма.)
Так это только те так сказать могут, кто домашнюю работу развлечением считают))
_Gaukhar _ Привет ;)
Это все понятно, ну а ты в это время чем занимаешься ?)) в ответах под психолога косишь и тупенько шутишь?)))
Ольга Величко
Мужчина никогда не видит, что для него делают. Зато он всегда видит, что для него не делают! :-)))
Ну а если серьёзно, то вы, женщины, выбираете себе мужей хуже, чем картошку в магазине! Хотя и картошку то немногие умеют выбирать - то гнилую купят, то зелёную, то ущебную, то крысами сьеденную, помятую, битую, ущербную.
Кто силой гонит в брак?
Meri Sargsyan
Не, моя на работу не ходит, и орать на неё не ору . Мне кажется домашняя работа тяжелей, чем ходить на работу
Моя 20 лет на шее сидит. Ни дня не работала.. И ноет -80 тыс в месяц ей мало...
Давайте все вместе посочувствуем бедной женщине!
Женщина, мы тебе сочувствуем, держись милая, до смерти еще далеко-о-о-о... зеленоглазое такси, О-о-о... притормози, притормози и отвези меня туда, где будем счастливы всегда. О!