Психология

почему женщины рожают и воспитывают так сыновей... что из них получаются слабые мужчины?

Потому что они-женщины. Но не всегда так происходит. Иногда и в полной семье слабак вырастает, а мать делает из мальчика настоящего мужчину. Просто считается, что женщина мягче по характеру, а мальчику нужна твердость. Но женщины то разные, как и мужчины)) И иногда им деваться некуда, если с мужем развелись, детей то все равно надо воспитывать.
Тамара Топоркова
Лучший ответ
Что заложено в человеке при рождении, то в основном и получится из человека - посади синицу хоть на пшеницу, орёл из неё не получится.
потому что эти женщины зачастую сами оказались без мужской поддержки, наверное (и пришлось им воспитывать своё чадо без мужского участия в этом важном деле)
Может и слабые, но умные и хитрые.
всё начинается с религии
нет религии, нет канонов, нет стержня, нет видения, нет сильного воспитания
кавказцы религиозны, есть стержень, есть порядок, есть каноны, соответственно сильное воспитание
религия это хребет
все остальное безхребетно
Ольга Казакова
а почему мальчиков воспитывают женщины???? а мужчины ГДЕ???? как женщина может вырастить настоящего МУЖЧИНУ, если она - ЖЕНЩИНА????
Наталья Владимирова Предлагаете на законодательном уровне это запретить?
Наталья Владимирова Мужчины зарабатывают деньги и обеспечивают семью..
Ну да, все валить на женщин, это так по мужски
женщина рожала и Николая Валуева и плюньте в мою сторону если вы считаете что он слабый пример конечно резкий но слабыми может сделать только окружающая среда не мама .
другие дурно влияющие личности их множество встречается по жизни в итоге даже мама не всилах со всей своей любовью изменить характер который парень или даже девушка может под влиянием испортить враньем завистью заниженной самооценкой подрожанием всяким уродам на определенном этапе с мамой перестают считаться и не воспринимают хотя лупить по папиному тоже не выход А мама это просто раутер любви
Потому что стараются слишком быть и матерью и отцом. Отцом же женщина никак не может быть. Да и родился не сильным. Вот так оно и выходит.
так воспитывают инфантильные женщины
Елена Мишакова
Меруерт Муканова так воспитывают женственные женщины ;) а виноваты в этом слабые мужчины, которые не принимают участия в воспитании своих сыновей да и не могут воспитать мужественного парня, потому что сами - полуженщины
Яхве, зачем ты задаешь вопросы на которые сам знаешь ответ, потому что бабы это дуры или грязь!