Психология
А вы можете как я - до 10 утра сделать всю домашнюю работу (приготовить, убраться, пообщаться в нете) и пойти на работу?
Мне бы такую работу после 10 утра.
Удивили! Нам не привыкать!
только если потом спать )))
запросто
Я когда жил в деревне столько успевал до 10ти сделать.. и еще в город съездить и домой вернутся
пообщаться в нете - самая любимая домашняя работа? )
умничка - что тут скажешь! )
да, но предпочитаю Жить в другом стиле, а по сему делаю всё то же но иначе и при этом каждый раз по разному
откуда нам - вы уникальны
Нет)) ) С после работы с 19,00 до 21,00 все это делаю.
* * *
Да! ^_^
А что тут удивительного?
При нашей стремительной жизни, нужно успевать всё! Каждый человек распределяет время по–своему.. . Мне домашние дела нужно успевать сделать до 7–30...
Да и, хорошая хозяйка на все найдет время и все успеет.. .
Мне как то так кажется...
Да, я могу с утра переделать массу дел. Потому очень рано встаю, готовлю, убираю, навожу порядок, занимаюсь ребенком, запускаю машинку стиральную.. .
Не понимаю вопроса, если честно, потому что в этом совсем ничего нет героического и сверхъестественного для женщины... .
Но все равно. Вы - молодчинка!
всю домашнюю работу?
смотря в чем она заключается. .
семья человека.
1. включить стри. маш. автомат на быструю стирку.
2. включить эл. чайник и налить кофе.
3. поручить вынести мусор тому, кто первый выходит ..
ну и все. .
так это 5 минут времени занимает.
а если приготовить, так смотря что, вы же не ужин готовите на 5-6 членов семьи ...а завтрак или обед (разогреваете) .
убраться? а что, у вас ген. уборка именно сегодня?
пропылесосить и полы протереть, минут 20 от силы.
так что. . не обобщайте! )
смотря в чем она заключается. .
семья человека.
2. включить эл. чайник и налить кофе.
ну и все. .
так это 5 минут времени занимает.
так что. . не обобщайте! )
А что в этом особенного. Мама моя так делала, бабушка, прабабушка и я тоже. Это нормально для хорошей женщины-хозяйки дома.
Нет, я сразу спать)
что я враг своему здоровью?