Психология
По утрам совершенно не хочу и не могу ни с кем разговарить, ни дома ни на работе. В чем моя проблема? только к обеду
начинаю разговаривать.
Проблема в том что не все простила и приняла в душе.
Зажимы.
У меня тоже самое.
А когда легко в душе и всех простила --даже поёшь утром!
Зажимы.
У меня тоже самое.
Аналогично, просто организм не хочет включаться.
Лениза Камалетдинова
вопрос в том почему он не хочет включаться
мозг не проснулся)
Это действительно проблема? В том смысле, что действительно ли Вам это мешает жить? Если нет - то можно и внимания не обращать. Разве что ради удовлетворения любопытства :-)
Дальше, "не могу разговаривать" - в чем это выражается - не можете произносить слова или же общение вызывает злость, раздражение? Сходу сказать, в чем причина вряд ли получится - ведь ответ на самом деле знаете только Вы сами. Можете попытаться сами поискать его, отвечая на наводящие вопросы, например:
1. Когда впервые заметили такое поведение
2. Оно касается всех абсолютно людей или есть исключения
3. С чем сами связываете? Если нет идей, можно просто пофантазировать.
4. Что Вы получаете, реализуя такое поведение. .
и т. п. Обычно эти вопросы рождают новые, но так, шаг за шагом можно прийти к пониманию. Если понимание не требуется, а жить "фишка" мешает, можно попробовать какую-нибудь "волшебную" методику, основанную на работе с образами.. . Короче, ответ зависит от того, чего Вы хотите получить и как глубоко готовы зайти в изучении себя :-)
Лениза Камалетдинова
Спасибо
Будь моя воля я бы вообще очень мало говорила, на работе с коллегами не разговаривала бы совсем, нету такой потребности. Утром только дома в спокойной обстановке и только с мамой хочется говорить, и то немного (как спалось, сделать ли чай и т.п.)
И да, это проблема, потомучто я выпадаю из общества, на меня косятся, дома сестра обижается. Но чтобы разговаривать, я прилагаю неимоверные усилия лишь бы как-то вписаться в общность. :(
Хроническое недосыпание
Та о чём с утра то можно говорить? Всё у Тебя правильно, с утра можно только слушать, на совещании там.. . задачи, планы на день.. . А к обеду раскочегаришься, и вперёд:)
ни с той ноги встаёте... .
ну, и не разговаривайте, раз не хочется.... меньше говоришь - меньше энергии расходуется
У всех так...
Лениза Камалетдинова
не у всех
мои сослуживицы щебечут и смеются с самого утра, только я бука :(
У меня тоже самое. Думаю это скорее всего от недосыпания.