Психология

я совершенно не хочу ничего....

я не хочу или не могу гулять...я не хочу или не могу тусить....раньше очень часто устраивал вечеринки...посещал их....любил клубы...да даже прогуляться с друзьями по городу...просто прогуляться любил...а сейчас мне это все стало неинтересным....я непонимаю почему... сейчас в раковине гора посуды....стол завален херней какой то....я не хочу ничего убирать....потому что непонимаю зачем....я не могу погулять со своей девушкой...потому что на улице я чувствую себя ужасно....меня стала раздражать суета...даже не раздражать а просто утомлять очень очень сильно...кто-нибудь если знает....может скажете что делать? и что со мной происходит? я уже просто сам себя не могу понять....
Может это состояние «нехотения» просто что-то вроде «социального отходняка» , когда видишь глупость и ненужность большей части своих желаний (своих ли? ) и оказываешься как бы в нулевой точке, когда ничего не делать уж как-то совсем невыносимо, а двигаться куда-то и искать новые ценности страшно, ибо снова обламываться не очень хочется. Однако надо (опять «надо»:)) , т. к. , как ни крути, а есть внутри что-то, что заставляет идти искать… Да и интересно: что дальше то будет? ) Человек жив до тех пор, пока он что-то хочет. Пока у него есть — мечты и желания. Ярких вам желаний, сильной вам мечты!
Anastаsiyа Ziyadieva
Лучший ответ
Если найдёшь смысл своей жизни, услышишь свои истинные желания-вернётся радость жизни. Просто иногда очень хочется побыть в одиночестве и услышать себя. Всё наладится!
Анна Денисова
Ай кэн гет ноу сатисфэкшн))))) )
да, "ролинги" про это раньше тебя только спели))))
это называется дипрессия.
Нет желании а старые развлечения утратили свою привлекательность.
вы живете не своей жизнью идете не по своей дороге, выбор не ваш, вас выбирают за вас решают. Изменить это и легко и очень сложно. легко так как нужно все делать и решать самостоятельно, но это же и трудно
Боюсь, что это болезнь, а не хандра. Скорее всего-депрессия (серьезное заболевание) . Советую срочно обратиться к психиатору. И не затягивать, а то слишком длительным будет лечение.
Ольга Сокол
Пришло время подумать о духовном, просто ты вырос из детских увлечений.
Ольга Петрова
Это апатия, вы просто морально устали, все надоело, нужно переходить на новый уровень жизни, женится завести семью, или другое что нибудь новое. В любом случае этот период пройдет.
Наталья Шпак
Наложи йодную сетку и все пройдет!
да ничего страшного-просто очередной переходный возраст!
депрессия... .

советую прочесть книгу Вероника решает умереть (Пауло Коэльо)
только не смотрите фильм! ! а книгу, именно книгу читайте.
и вы заново родитесь!! я вам гарантирую... опыт доказал.
Думаю это обыкновенная - лень .
Сами себе скажите : вначале сделай, то, что надо ,
а уж потом развлечение ( то, что интересно, но не обязательно ) .
может взрослеешь?? ?
кризис идентичности так сказать.. . очередной. явно не первый и явно не последний.. . держись )))))
старайся не думать о том, что тебя раздражает. да депрессия сейчас частое явление, также важно очень чем ты вообще занимаешься по жизни. Меня например спасает работа, но и слишком утомляет, что даже ведет к депрессии.
Также в такие моменты стоит подумать не только о себе, но и о тех, кто тебя окружает, может кому-то тоже плохо. Вообщем надо развлечься (но не в смысле в клубах и т. д. )
Знаешь советовать проще, а когда сама попадаю в такую ситуацию, тогда сама начинаю грызть себя.
Знаешь тебе нужна цель в жизни