Психология

Что вам необходимо сделать, чего вы делать совершенно Не хотите ...)?

То, что не хочу делать-не делаю))
Елена Чащина
Лучший ответ
Кристина Петрова • Отказаться от своей свободы — это значит отречься от своего человеческого достоинства, от прав человеческой природы, даже от ее обязанностей. Невозможно никакое возмещение тому, кто от всего отказывается. Подобный отказ несовместим с природою человека; лишить человека свободы воли — это значит лишить его действия какой бы то ни было нравственности.

Жан-Жак Руссо́
Кристина Петрова Jean-Jacques Rousseau
Нужно ехать на телевидение, а вокруг дел столько .что не до него
Ирина Лебедева Вы вернулись, здОрово!
Айгерим Ибраева А зачем вам елевидение?
Yamyr. Kazawka.
Возвращать долги... Берешь чужие на время, а отдаёшь свои и навсегда!
Ой, много чего. На любое дело нужно настроение, чтобы работа в руках спорилась))
Если честно, то я не настолько капризна. Да еще и разумна. Оуу-ее!)))
Перезаключать договор, а не хочуууууу...
Руки не поднимаются пыль вытереть.
Спасть ложиться.., завтра рано вставать...
Разбираться, кто виноват, а кто нет....
Диана Утебаева
Ну... зубы-то все чистят... ежедневно! Вот...
Марина Киреева
Я очень хочу.... но я боюсь (сваливая на лень, и нехватку времени....)... тем самым теряя время....
Как преодолеть трусость - сотворить собственную мечту?... Бить меня некому))))
Marina Zmanovskaya
надо капусту солить, но очееень не хочется )))
Пописять... в 3 часа ночи... сколько не убеждаю организм подождать... всё равно приходится идти... Зато потом??? Это не передаваемое ощущение "выполненного долга"...
Дана @-',
Комп хотя бы выключить)
Нужно бежать, а мне лень (
Жанара Мукушева А может не стоит?
Бытовые в плане предстоящего затратного ремонта в ванной и т. п. цена вопроса всего 80 т. рублей. Давайте купим мне джакузи ...
Марина Иванова
Отдохнуть.
Lena Marina
На данный момент - ничего
Посетить стоматолога а а а а а аааааааааа ой!
Галина Дашкевич - Вот ваш зуб.
- А вот ваша ручка от кресла.
Все дела, которые необходимо сделать, мне откровенно симпатичны, и я их делаю играючи.)
Кристина Tvoya Mas'ka Шанькова Завидую. А кто ты по гороскопу?
бывают, конечно, моменты.. когда ооой! как не хочу что-либо делать.. но есть понятие - Надо!.. да и я шибко ответственная.. потому приходится делать... а чтобы не так напрягало, я стараюсь в это время думать позитивно и найти что-то хорошее в этом...)).. ну как-то так...
А чего тут поделаешь )))
Black Panter
В гараж ехать.
Юлия Ясенко
Ольга Корякова Вставать рано утром
Застилать кровать
Сидеть на парах
Делать работу
Выйти из дома для начала.
Приходишь домой моешь посуду уставший всё закончились мучения а ещё кастрюля из под пельменей.... НУ ВАШУ БЛ****
Е_
Елена ____
согласен с Анастасией
Позвонить
лень писать)))
Перестановку в кабинете... но как представлю этот бардак, все ходят, суетятся, кричат !( Думаю не так уж это и важно на сегодняшний день
Ekaterina Kopeykina
остаться дома!
Жить не всегда охота, работать
Светлана .