Психология

Что делать если парень хочет, что бы ты сделала аборт?

После того как мы узнали, что скоро станем родителями все было отлично. Пока он не поговорил со своими родителями, которые сказали, что они нам погать не будем и что если я сделаю аборт все будет отлично, а если нет то мы не сможем воспитать и тому подобное
А Бог хочет, чтобы ты родила этого ребёнка. Ничего так? Кого послушаешь?
Елена Вятчинова
Лучший ответ
Я просто в шоке! Это не мужчина - знаю о чем говорю: был такой: я наверное Вас огорчу, но хорошо уже не будет - с ним. Никак. Вот увидите.
Я обычно от абортов не отговариваю: хочешь делать - делай. Но сейчас.. .
Собственно, а причем тут его родители? Это ваша жизнь, ваш ребенок. И убивать его только ради прихоти чужих дядьки с теткой, кторые просто решили, что их сыночек еще не нагулялся и обязательно со временем найдет себе более достойную пару, мне кажется более чем легкомысленным.
Ольга Боева
Последнее слово остаётся за женщиной, даже если биологический отец-против, вы решаете.... и почему вы так уверены, что не справитесь?
Лет-то хоть вам сколько?
а впрочем, неважно.. . Если любите друг друга, то справитесь....
Вы -уже взрослая и что вы сделаете со своей жизнью решать вам. Могу сказать, только одно, что этому парню вы не нужны, а его родителям, тем более. Его родители не хотят, чтобы был довесок у их сына, который создаст проблемы\алименты, пересуды\,поэтому они готовы расплатиться вашим здоровьем, а следовательно вы нежеланная по каким-то причинам невестка. Если вы решите, все-таки сделать аборт, найдите грамотного врача, т. к. одним из осложнений аборта является бесплодие и оно нередко после 1 беременности.
Марьям Ma
если парень в таком вопросе слушается родителей, то он еще сам ребенок. я бы бежала от такого подальше: продаст и предаст задешево.
Решаи сама - способна "потянуть" или нет
Дарья Фокина
Вот пусть он и живет с родителями, видимо, еще не вырос. А вы рожайте и найдете себе потом настоящего мужика.
вам наверно 16 или что-то около того....
хочу вам сказать, что если вы сделаете аборт - то отлично ничего не станет, потому что если бы парень вас любил по-настоящему - он бы пошел наперекор родителям, а они не видят вас в качестве невестки своей, поэтому и такая реакция
не вздумай делать аборт! такого парня нафиг посылай вместе с его родней! нормальный мужчина наплевал бы на такое мнение родителей и наоборот запретил бы тебе делать аборт! я перестала общаться со своей матерью, которая сказала мне делать аборт. она считала что я не нагулялась.... при всем при том я замужем и живем мы в достатке. себя тянем и ребенка потянем вполне! я ее отослала подальше и прекратила контактировать. и сейчас нам уже 22 недели.
Айнара Омарова
пусть парень берет все в свои руки. не хотят помогать родители. пусть работает. если у вас любовь. не жаль убивать плод вашей любви?.. частичку себя...
в 23 аборт глупо делать... а родители-забей на них... справитесь
Мария Котик
Я не буду категоричным, насчет того, что "накажет Вселенная", но человеческий зародыш- это уже живой человек. У него хоть и не остается воспоминаний, но это такая же жизнь, как и Вы или я, или кто-то другой. И законы в нашем обществе, да- не сажают в тюрьму и не расстреливают за аборт, но увы, это дело не меняет-вы убиваете маленького человечка, более того-частичку СЕБЯ- того, кто бы мог стать Вашим сыном или дочерью.
Если парень на этом настаивает-это чудовищно. Ради того, чтоб в его жизни было меньше проблем, он готов обречь на смерть по сути, собственного ребенка. Причем уже нынешнего, а не будущего. Хоть трудностей в жизни и немало, но тут есть над чем подумать.
Жесть. Если он вас любит и хочет совместного ребенка, то живите подальше от родителей. Если и он такого же мнения, то лучше без него, только нервы истрепит.
в тебе говорит девочка, но во время родов родится мать, женщина и ты справишься. а этих убийц даже не слушай, им своих абортов мало, еще и на тебя лезут.

23 года уже взрослая
Елена Мороз
не слушай никого------------рожай, остальные пусть заботятся о себе, я не понимаю, их.
милая, дети - это счатья, рожай пожалуйста ты будешь самая счастливая и все будет хорошо вот увидишь!
Лика Лика
ну если он хочет, то пусть себе и сделает... и получит удовольствие... не ломайте свою жизнь.... и не вашему парню идти с вами рядом.. полностью согласна с танюшей.. беги от него...
аборт это убийство человека. Если вы хотите стать убийцей - делайте. и не забудьте подстрелить пару бабушек по дороге! отлично не будет вас замучает совесть а потом еще накажет вселенная!
Жулдыз Багит
Ну испугался трудностей да и вообще мужчине трудно представить, что он отец пока малыша не увидит воочию. А вы посмотрите фильмы про аборты с ним, а потом про счастливые семьи с малышами. И не делайте аборт, кто знает может это первая и последняя беременность, а трудности они есть всегда.
Не слушай никого!!!! никуда они не денутся.. . будут и помогать и нянчить, если сама захочешь доверить))) ) а парень, вот увидишь, будет крутится как белка в колесе, когда родишь! Если родишь, и он исчезнет, туда ему и дорога.. . Сама воспитаешь, подруги помогут!! ! вырастишь.. . не переживай! єто кажется, что трудно справится.. . на самом деле, никогда не подготовишься к рождению ребенка.. . и всегда будет казаться, что не хватит средств и сил.. . все єто чушь! рожай на зло всем! Все будет хорошо! уверяю тебя!
Анастасия $
ну у тебя только два варианта... .
1. мальчик
2. девочка
а третьего не дано! рожай!
**
***кристина ***
ненавижу таких родителей, и мужчина должен сам делать выбор а не маму слушать, и если он ее слушает шлите его на и рожайте
это вам надо решать но моё мнение такое что если смогли сделатъ малыша то и выросить сможити!
а если папа такой трус то мама сама я уверена сможет хоть ёто и трудно!
просто подумайте малыш это дар божий и не каждый может иметь такое счастье !!у малыша уже сердечко бьётся !!!
рожай, последствия аборта будут, а узнать об этом можешь слишком поздно.. .
часто бывает, что когда малыш уже появился, то все меняется в лучшую сторону.... а если не изменится-что теряете? ребенок это на всю жизнь и ЭТО-СЧАСТЬЕ, хоть и порой выстраданное....
иди своей дорогой и думай сама, не его родители должны решать. Это касается твоего здоровья и твоего счастья
Оля ////////////
только не делай так как ОН хочет, сделай так как ТЫ хочешь
рожай а парня посылай на три буквы и подавай на алименты если он заделать бебика смог сам а потом к маме бежит и на аборт тебя отправляют и не забудь если будут осложнения и не сможешь потом иметь детей он о тебе думать не будет а пойдет искать здоровую и если сейчас он выполняет приказы мамы не факт что завтра она не скажет что вы не пара и ему нужна другая и она уже ее нашла и что тогда???
Нужно взвесить все \за\ и \против\
Если твой парень так говорит, не слушай его не в коем случае, мы с мужем на двоих заробатываем 20 тысяч, и нам хватает содержать и ребенка и себя, а он у тебя просто мазы лепит. Рожай и не раздумывай даже, удачи тебе.
Lady "r
Его родителям плевать на ваше здоровье, а вам потом страдать всю жизнь, и морально, и физически. Очень печально, когда беременность приходит незапланированно, но я надеюсь, что вы все таки примите верное решение и оставите ребенка. Помогут вам его родители или нет.. . Пусть это останется на их совести. В конце концов если вы доросли до детородного возраста, то вы сами в силах справиться со всеми трудностями. Желаю вам удачи и надеюсь вы примите правильное решение. Слушайте себя, а не его родителей. Они свое прожили уже, а вам с этим всю жизнь мучаться.