Психология

У меня депрессия, сделали аборт, была замершая. А я так хотела ребенка, так долго ждала... А на работе девчонка беременная

срок у нее такой же, как и у меня. Меня это прямо душит... Завидно мне очень. Постоянно думаю, а вот сейчас бы уже пол знала, уже ведь готовилась... У меня состояние, будто одна черная полоса в жизни... и не могу выйти из нее. Помогите!!!!
Tatjana Kusenkova
девочка... это нужно пережить, почаще спать ложись... проснешся---а уже завтра.. и время уже прошло---ну мне помогало... может и вам поможет..)))
Юльчик)))) ***
Лучший ответ
Наверно трудно сейчас в такой тяжелой ситуации, вам что то советовать. У вас ужасная трагедия, и слов подобрать нужных сложно. Такую боль нужно просто пережить, нужно время.
Скажу по себе, я долго ждала ребенка, но его не было. Смотрела на женщин вокруг с детишками и тоже чувствовала боль. Но я Верила и ждала. Я всегда надеялась. И ребеночек появился, Счастье мое: )

Так вот: тут главное сейчас понять: Вы еще сможете иметь детей, нужно смотреть только в будущее. Впереди большая и интересная жизнь. И может и не один прекрасный малыш. Не унывайте. Гуляйте, слушайте музыку, смотрите комедии и общайтесь с позитивными людьми. Надеюсь есть муж, который поддержит и поможет или мама. Тут нужна поддержка близких, их доброе слово.

И все у вас будет вскоре замечательно. А злость и зависть на других - это пройдет, это нормально в вашей ситуации. Душа просто болит и тоскует и выливает негатив. Пройдет: )

Удачи вам и всего прекрасного!)
..никому и никогда не завидуй! ..Значит так нужно было... Духом не падать, жизнь идет и все будет ОК! ..у меня у одной студентки 3 раза подряд случилась замершая.. А на 4-й родила прекрасную девочку!!!!)))) ) А на 4-й раз уже не пренебрегла гормонами, пила Дюфастон, еще что то... И вот результат! ))))
Жизнь должна продолжаться, не смотря ни на что. Если осталась способность рожать, то обязательно родите. А за девочку надо радоваться, а не завидовать ей. Зависть может Вас задушить. Какая бы она не была. Черная, или Белая. Все равно. Вам нужно выплакаться и выговориться, желательно близкому Вам человеку, на которого Вы можете положиться в трудную минуту. После попробуйте отвлечься. Переключите свое внимание на что то позитивное, или загрузите себя работой. Что бы не было время на раздумья. Время лечит. Держитесь. Все будет хорошо. Не сразу, но все равно будет.
Согласна с ББ, сон лучший лекарь, Что ещё могу посоветовать-2 варианта- отпуск со сменой места пребывания (впечатления должны забивать переживания. хотя бы глушить на это время ) или наоборот в работу уйти с головой.. тоже время быстрее пройдёт, а там и организм переключится. А то, что произошло- так надо, видимо, было. Со временем поймёте .А зависть только разрушает всё внутри, не нужна она Вам. На фиг, на фиг её гоните.
"Помоги себе сам" а объяснить ситуацию можно, надо читать книги С. Н. Лазарева "Диагностика кармы"
Gulnura Alaidarova
Знаешь, Солнышко, я тебе хочу сказать, что всему своё время, видимо твоё еще не пришло. Беременность замершая, значит что-то было не в порядке, был какой-то патологический процесс в организме, это если рассматривать с медицинской точки зрения, вот и представь, если бы беременность развивалась, а у ребёночка была бы какая-нибудь патология, разве ты была бы от этого счастлива? Конечно нет. Поэтому унывать не стоит. Наоборот ты сейчас должна взять себя в руки, собраться с мыслями, успокоиться, хорошенько обследоваться, попить витамины, зарядиться положительными эмоциями, а там уже можно будет и новую беременность планировать. Удачи тебе! Всё будет хорошо)