Психология
как бы вы расценили слова матери, которая сказала своему ребенку, что вообще то, она хотела сделать аборт, но
почему то передумала?
Пусть её расценивает её ребёнок. Может поблагодарит не один раз за такое решение, а может наоборот. Дети-то разные бывают. А вообще, странная маман. Перед каким бы выбором она ни стояла, не нужно ребёнка в это посвящать, её может тоже хотели выбросить с балкона, но зачем-то одумались.
Она нанесла ему травму.
штатная ситуация.. мне даже смешно слышать от людей что от подобного писка комарика можно раздувать слонов.. люди аууу
Если в мире есть слова о любви, то будут слова и о не любви, добро не бывает без зла
Честность города берет
Если ребенку уже за 20,то ничего страшного, поймёт... все ошибаются, главное что родила, и обеспечила безработным детством, не смотря ни на что
А маленького или подростка это травмирует конечно... ибо ещё много чего не осознают
Нормально расценила обычную безжалостность.. Моя мама десяток раз мне это говорила. В день аборта её отговорила подруга.
значит матрица вас оставила ей в наказание))))
Всё зависит от контекста :) Она жалеет о том, что передумала, или она этому рада ? :)
Это жестокие слова. Мне кажется, что ребенку вовсе не нужно знать о том, что он был или мог быть нежеланным.
Нормально. Вот если-бы отец хотел сделать аборт - это повод задуматься...
это обижает
говорили.. отец сделать не дал.. запер.
выводы сделала.. и сказала в своем беззащитном состоянии (старости) -от меня помощи не жди...
Anna Korchagina (Tkachenko)
Я вообще рожать не хотела, но своим детям об этом никогда не говорила. И, естественно жалею, что родила.
жизнь-штука нежиданная.
Никогда не знаешь, что найдёшь, что потеряешь.
И какое добро (?) тебе даже близкий человек может на голову вывалить.
...Надеемся обычно на хорошее
Я бы-УЛЫБНУЛСЯ!
так говорят очень многие... По работе слышу такие исповеди часто. Моя так не говорила к счастью... для неё
Каждая вторая мамашка жалеет что родила отпрыска и этим загубила свою молодость
На самом деле это не важно)
мы всегда сомневаемся получая ответственность, случается так что не делая аборт детей бросают ( абортируя) свою человечность..
я благодарна своей матери за то что она мне дала, и пыталась дать. хотя она полностью дублировала ваш вопрос..))
Это норма. В жизни всё бывает.
моя мама хотела сделать аборт, но передумала. Она ведь тогда не знала, какая я буду замечательная.
Старалась сделать ..но не получилось.. похуже будет
Кому то даже говорили, что зря в детстве не задушили или что родили для того чтобы он приносил доход.