Психология
Вот меня всегда интересовал вопрос: те матери,которые бросают своих детей хоть иногда их вспоминают. Как Вы думаете?
Вряд ли ...да и не матери они после этого
Вспоминают особенно тогда, когда они вырастут и достигнут успехов в жизни.
я думаю да... но думаю это не нужно ни детям, ни обществу
кто то да кто то нет однако
да "бросают" ли еще? Обстоятельства бывают разные.. .
Запятые бы Вам в этом вопросе поставить - а то смысл разный можно придать...
Скорее всего - да..
Да особенно советские актрисы типа гурченко мордюкова леонтьева
стараются не вспоминать, это очень больно...
Вспоминают корысти ради )) вообще у " кукушек " сильно развит шкурный интерес они кроме как о себе больше ни о ком не думают
Ценности жизненные им знакомы, вот и умело на них паразитируют ))
Ирина Конева
Доброй ночи!)
Да разве можно таких гадюк матерями называть? !
Небось, когда становятся немощными, вспоминают,
что можно помощи попросить.
Чтобы на этот вопрос ответить надо бросить ребенка - иначе как я могу знать что они там думают?
Они скорее кукушки...
Думаю - да...
Думаю - нет.
Для того, чтобы бросить своего ребенка, надо переступить через материнский инстинкт, через свою природу.
Наверно, Ника, по разному в жизни бывает. Человек существо непредсказуемое...
Ирина Конева
Доброй ночи,милая!)
Вспоминают.
Возможно и вспоминают когда ребёнок вырос и за ним не нужно ухаживать, а сами постарели и нуждаются в уходе. вот тогда то и вспоминают.
Жестокий вопрос. Я думаю, что вспоминают гораздо чаще, чем те женщины, которые убили своих детей абортом.
А типа до тех которые бросили сыновей вам дела нет?
Нет, пока здоровы и очень "заняты" личной жизнью. И да, когда становится немощной и дряхлой. Но мне другое не понятно. Сами дети вырастают, затем ищут их, прощают и подтирают им зад до самой смерти.
наверное когда напьются и вспоминают, плача крокодиловыми слезами.
такие вещи нельзя обсуждать абстрактно. В жизни много ситуаций
Мне так же интересно-ОТЦЫ ВСПОМИНАЮТ О БРОШЕННОМ МАТЕРЬЮ РЕБЕНКЕ?. .
Не пойму наверное никогда такую мать, но и на мужчине-отце брошенного ребенка вина лежит не меньшая!
Он бросил не только женщину, он предал своего ребенка.
2 ИЗ 100 ДЕТЕЙ В РОССИИ-БЕСПРИЗОРНИКИ.
Однажды в южном городке в советские времена на 8 марта в женскую тюрьму приехали пионеры-пели, танцевали, поздравляли заключенных женщин.. .
А на следующий день одна из женщин-зэчек утопилась в туалете.. .

2 ИЗ 100 ДЕТЕЙ В РОССИИ-БЕСПРИЗОРНИКИ.

иногда вспоминают, конфетки деткам передают, но далеко не все, чтобы себе не рвать душу и ребенку тоже
интересует-роди-и брось... тогда не спросишь
Не нужен тебе ребенок-не рожай, не хочешь беременеть-предохраняйся.
Трудны для понимания некоторые поступки. Понять трудно, но и осуждать нельзя, - в любой жизни есть свои проблемы.
Я думаю. вспоминают, но не с любовью, и не как своих детей, а как неудавшиеся роды
У них так рвёт крышу, что тебе и не представить! Это есть сильное нарушение основы психики.
вспоминают...
вспоминают наверное, иногда ...
А мужчина тысячи не зачатых бросает где попало и никакой жалости, то что тогда говорить за одного даже зачатого.
"Кохайтеся чернобровi, та не з москалями... "
Хотелось бы верить, что большая часть таких матерей все таки вспоминает и раскаиваются в своем поступке.
не думаю. да это и не матери.
Думаю, смотрю по какой причине они их бросили. Если Например, кормить их не на что им было, то думаю вспоминают. Если даже Нет, то всё равно вспомнят, пусть даже потом
Ситуации разные бывают, но есть такие мамаши, которые не только не вспоминают, а даже не помнят какого по счету ребенка бросили. Это ужасно. А ещё хуже когда заживо закапывают новорожденных в землю или на свалку в мороз выбрасывают. Так лучше бы в детском доме оставили, чем такое. Другие добрые люди воспитают.
это не женщины.
Когда все пропьют, жрать нечего и здоровья не будет не только вспоминают-ищут и судятся.
я думаю вспоминают. ещё и как. даже и если никогда в этом не признаются.
Мне кажется да, совесть иногда просыпается!
не думаю. это отклонение от нормы
иногда