Психология
Разве я не права,что лучше сделать аборт сразу если ребенко не нужен.чем выносить.родить и бросить в род.доме веря,что
найдется тьма желающих его взять и вырастить? тем более детские дома переполнены,разбежавшихся взять не так уж и много. Ну если залет,не нужный ребенок зачем его обрекать на муки? сразу аборт.
да, я с вами солидарна. тем более, мы не знаем, для чего этот плод вообще зародился. может оказаться так, что он и зародился для аборта, т. е. произошел сбой в программе, подошла очередь очередного воплощения, но планы наверху изменились.. . хуже, когда мать не хочет ребенка, но рождает его. вот тогда родится такое, что всем мало не покажется.. . дело в том, что во время беременности душа ребенка находится рядом, контролирует процесс так сказать. а раз так, то она в курсе всего, что происходит. и потом ребеок делат все, чтобы насолить родителям за то, что они его не хотели. у моей тети как раз такой случай. второй ее сын был нежеланным, так он до сих пор, уже став взрослым, продолжает приносить ей одни проблемы
А до залёта над этим никак нельзя подумать?
Не просто не права, а очень сильно не права!
одной рукой задаете вопросы про Библию, другой оправдываете аборт
Лучше предохраняться, если ребенок не нужен. Думать надо до того как, а не после.
права. но аборт на самом раннем сроке. это грех. и за него ты будешь отвечать. а несчастный ребенок не родится. и не испытает всех ужасов земной жизни.
А Вам бы понравилось, если бы кто-то Вас решил оградить от Ваших проблем, избавить Вас от страданий и, не интересуясь Вашим мнением по этому вопросу, избавил вас от Жизни? Почему Вы считаете себя в праве решать, кому жить, а кому умереть? А если все начнут так считть?
Лена Дерюгина
вы утверждаете,что находящегося в матке 3-4 недельного зародыша надо о чем-то спрашивать? какое мнение у зародыша? вы когда едите икру вас интересует,что это могли быть рыбки.а их убили? а яйцо там цыпленок убит...ужас,жуть....
Вы правы.
Я за то чтобы думать прежде чем трах_____ся!
Не права.
Сказал бы я, да в "баню" не охота... (