Психология
Мужчина, если любовница не послушает тебя и не сделает аборт, ты ее сразу бросишь?
И где вы там мужчину увидели тогда. Жалкое подобие.
То ли - с Эйфелевой башни, то ли с Пизанской башни...
Ну конечно же нет.
Вовсе не сразу ))
"Ну какая ж я мать-одиночка?
У меня есть сыночек и дочка!
Это он вон, отец-одиночка,
У него ни сыночка, ни дочки!"..
У меня есть сыночек и дочка!
Это он вон, отец-одиночка,
У него ни сыночка, ни дочки!"..
Нет , она будет сидеть на троне
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Если Женщина не убьет свое родное Невинное Дитя, а сохранит Ему Жизнь и родит, то Мужчина будет Счастлив и Благодарен своей Любимой Женщине !!!
Убийство - это страшнейший грех, который ложится на убийц, которые всю оставшуюся жизнь уже не живут, а существуют в ожидании смерти и суда Божьего...
Никогда не убивайте Невинную Жизнь !!!
Чтобы ни было, всегда слушайтесь Господа Бога, то есть живите по Евангельским Заповедям и будете с Богом !!!
Господь Бог есть Любовь, Он никогда не оставит, Он всегда поможет и Спасет, только слушайтесь Его Слово (изучайте Святую Библию, начните с Нового Завета) !!!
А если Мужчина проявил в какой-то момент малодушие, испугался, и сказал Вам, чтобы Вы убили Невинную Жизнь, то не слушайте его, а послушайте Господа Бога, Который говорит - не убивай !
И если послушаете Бога и сохраните Жизнь Ребенку, то этим Спасете и свою Жизнь и Жизнь Вашего Мужчины, так как Вы не станете убийцами, потому, что расплата за убийство - смерть.
Сохранив Жизнь Ребенку, Вы будете Счастливы !
Спаси Вас БОГ !!!
Никогда не убивайте Невинную Жизнь !!!
Спаси Вас БОГ !!!