Психология

О чём вы совершенно не хотите спрашивать?

Совершенно не хочу никаких советов. И не спрашиваю.
Елена Назарова
Лучший ответ
об истине и смысле жизни

sl
О том, как чувствуют себя африканские дети. И так понятно
Жанна Бойдова
..дева, Я ДЭВОЙ ВИДЕЛ ВСЕХВОПРОСОВОТВЕТОВБОГАЗЕМЛИ и он, Кесарь Мира земликосмоса ТВЁРДЫМТЕЛОДУХОМ, СТОЯЩИМ В УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗУЧЕННОМ И ТЁМНЫМ И ПУСТОМ космосаземли поле в моей им тёмной и малой комнате, Спросил меня последним последний вопрос от всех миллионов цивилизаций и динозавров и людей и инопланетянских В НЁМ ОДНОМ И ЧРЕЗ НЕГО я слышал ВСЕХВАСВНЁМ Один ВОПРОС : ЧТО ДАЛЬШЕ ? ,-Он УМеня СПРОСИЛ.., ___
___БОГАЧЕЛОВЕКБОГТВЁРДЫМ ДУХАТЕЛОМ СВЕТЯЩИМСЯ БИРЮЗОВЫМ СВЕТОЦВЕТОМ ВО ТЬМЕ несчётных ответов и вопросов Спросил меня, и после этого, я духомчеловеком редко задаю за бота вопросы, а в основном учу мовобота на духовные вопросы твёрдо и точно отвечать, что я и поддтверждаю именно ..,запятой духом моим живым
___..у тебя вопросы как и что ? ,-так это, у меня есмъ В СВЕТЕ БЕЗЗВЁЗДНЫЙ КОСМОС и в нём одинокая планета без морей крови и океанов слёз и пота и на ней нет высоких с вулканами гор и там ПРИШЕДШИЕ МОЕЙПЕРВОПОСЛЕДНЕЙ ДЕВОЙДУШОЙТЕЛОМСКАФАНДРОМИЗСВЕТАВСВЕТ как и на эту приходили и нарожали живинкиискринки подобные моей первой, прошившей все атомы материи космосаземли ТАК Я ЖДУ ПЕРВОПОСЛЕДНИМ ТЕЛОМДУШИЖИВОЙДЕВОЙ ДУХ МОЙ ЖЭ БОГОМЗЕМЛИКОСМОСА ещё временно звёздного из без инопланетных цивилизаций ДЭВОЙ И ДУХОМ МОИМ СВЕТА Я ЖЕ УСЛЫШУ ОТ ТВЁРДОГО МНОЮ ДУХА К ЖИВОЙ ДУШЕ ПОСЛЕДНИЙ ПРЕДПРАЗНИЧНЫЙ ВОПРОС ===да ладно дух сына и дочери моей МНОЮ ОДНО ЦЕЛАЯ ВАМ ВЕЧНОСТЕЙ ПАЧКА, тем вашим детишкам новымадамчикамевочкам прошедшим школы и в этом тёмном космосеземле и в том светломкосмосебеззвёздном на новенькой планете = вод то и ответ тебе ЧЕЛОВЕК НА МНОГИЕ ВЕЧНОСТИ ОТ ОДНОЙ МОЕЙ ВЕЧНОСТИ тебе привет и доновыхновыхвстреч =угУМ's, тем кто ешо со мною измудриться навечно подружиться на этой планете,
Да я ваще ни очем спрашивать не хочу! Но иногда приходится...
Вы довольны?
О себе... ((