Психология
А вы когда-нибудь влюблялись в того, в кого совершенно не хотели влюбиться?)
Так всегда и получается
Да. Любовь к разуму отношения не имеет, поэтому запросто может сработать и вопреки ему.
красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
можно встретить привлекательного на внешность человека и подумать о том, что вы влюбились в него, но через какое то время вы можете разочароваться в нём, а можете встретить даже не привлекательного и отвратительного на внешность, но спустя время вы можете влюбиться в него безумно.
Было дело, но всё прошло...
Бывало, и не раз
Сейчас сомневаюсь в своей адекватности на тот момент.))))
Инна Филь
Ох, да... Я тоже, порой, оглядываюсь в прошлое и задаюсь таким вопросом :))
Нравиться - нравились. Влюбляться - нет.
О да ( Было дело. При чем, не то что он мне нравился и я не хотела влюбиться, а напротив. Он меня бесил и раздражал. На самом деле был неприятный тип. Но, каким то чудным образом что-то стряслось в моей голове и я посмотрела на него иначе. Он долго трудился)) Но совместное пребывание было недолгим, Слава Богу. Я пришла в себя
Инна Филь
Странные мы, женщины, создания.))
разок
Нет
Люблю только того, кого люблю всегда.
Влюбляюсь в разных, если там не оказывается того,
кого люблю, то влюблённость быстро проходит.
И я опять люблю того, кого всегда.
Как правило так и бывает. Если же наоборот пытаюсь влюбиться в того кого хотел бы влюбиться - то... нет, неполучаеца
Да чушь всё это собачья
любовь не выбирают
Инна Филь
Но ведь влюбленность и любовь это разные вещи)