Чисто психологически .
А ему ответ будет это из прошлых воплощений ,карма .
Психология
Интересно . Если мужчина ,который насилует женщин .И у него тоже есть дочь и с ней так же поступят ? Что он почувствует?
Желая мести ты тоже свою карму отягчаешь. Зло творят те, кто сами несчастны. См. мультик "Кирику и колдунья")
Ничего!
Они с радостью насилуют
своиx детей!
Они с радостью насилуют
своиx детей!
Олтиной Тойчукулова
Не правда .
к чему эти спекуляции ? или у мужчины неприкосновенность депутатская?
Олтиной Тойчукулова
Это не к месту .
Просто интересно,если так же поступят с близким человеком .
Что ощутит мужчина .
Тогда уж - он должен переродиться женщиной, которую должны "постоянно насиловать".;))
Но это не так работает.
Олтиной Тойчукулова
Нет.
Когда с твоим близким так поступят . Сразу поимешь .
У вас видимо есть такой знакомый. Вот у него и спросите.
Мне то откуда знать, что чувствуют эти выродки.
На зоне узнает и прочувствует.
да он за своих близких глотку перегрызет. были подобные дела..просто пошел и зарезал обидчика.там не изнасилование было но аналогично тема
Олтиной Тойчукулова
Объясните . Почему такой сам несёт зло ???
А своего жалко.
А если за твое зло ,болезнь придет ,кому глотку грызть ???
Нельзя мстить ,нельзя нести зло .
А своего жалко.
Нельзя мстить ,нельзя нести зло .
Кто поступит? Он сам?
как правило такие люди не испытывают привязанности к членам семьи.
Ну, это так на Каждого Человека можно сказать, что в прошлых жизнях Все без исключения были Насильниками и попробуй докажи, что это не так было или что это было так, как могут начать говорить.
Нет доказательств.
Я не хочу становиться Тем, что мне не нравится.
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
я за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела,
я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
А если меня насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждают половые органы в моём женском теле, то я спокойно иду в ванную комнату или в туалет и сама самостоятельно 1-20 раз в сутки могу испытать оргазм во время самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями, и так живу с детства. С детства я 1-20 раз в сутки могу испытать оргазм, если будут сильно возбуждать половые органы при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
нет желания ходить в возбужденном состоянии среди Детей и среди Взрослых Людей.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
И вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
Желания надо загадывать по своим силам РАСПЛАТИТЬСЯ и придется отвечать на все вопросы о том, что делал, почему делал, зачем делал, для чего делал, с какой целью делал, почему это делал,
кто разрешал это делать или сам самостоятельно решил это делать, каких результатов ожидал, к чему стремился, какой образ жизни ведёт, понимает ли, что он не один живёт на этом участке Вселенной?
И ничего не сдвигается с места.
От перестановки Людей с разных мест на другие места в Этой Системе Заработка денег, то Сама Система Заработка денег не меняется к лучшему?
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран.
Нет доказательств.
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не убивать Людей.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
И ничего не сдвигается с места.
Оля Синюк
И ничего не сдвигается с места.
Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Вините себя за дерьмовый поступок
Олтиной Тойчукулова
У меня нет дерьмового поступка .
Как правильно у них детей нет
Олтиной Тойчукулова
Есть.
он будет счастлив