Психология
Что думает мужчина, когда его приглашают на чай?

где я буду спать
Если он думает именно о чае, то он явно не вполне здоров, это уж точно. Добавить к
предыдущим ораторам просто-таки нечего. Всё правильно, всё сходится.
При чем тут чай? Он об этом и без чая постоянно думает....
правильно думает
А носки я не дырывые надел? -))
Надо зайти в аптеку, купить что нибудь к чаю.
Похоже... надо было остаться у соседки... у нее водка
конечно, то что приглашает на секс
А чего там думать? Отдохнем и позавтракаем вместе....
я всегда думаю какой торт купить))
Шахноза Юнусова
Привет, Вадим))
водка будет
а что дальше))))
брать бутылку или нет
О, нет-нет! Чай - очень опасная штука! Сначала ты зайдешь попить чаю. Потом начнешь его хвалить. Попросишь еще чашку. Потом мы начнем болтать. Так и пройдет целый вечер. Ты будешь смотреть на меня, а я - что же делать бедной девушке - буду смотреть на тебя. Потом ты начнешь приходить каждый день. Потом влюбишься. Потом сделаешь мне предложение. Что остается сделать мне, бедной? Только согласиться! А потом начнется главное. Ссоры-крики! Пеленки-распашонки! Сковородкой по голове! А что явится причиной всего этого безобразия? Чай!
идёт по дороге в аптеку)
Хаха ...какая гадость это твоя ЗАЛИВНАЯ рыба ...
Хоть бы дома никого не было
Я все пыталась у него выяснить, но он не сдается ни в какую.
будут ли вкусняшки к чаю..
Пубертатный
Высшего ли сорта чай будет предложен или бюджетный вариант?
о постели после чая (если до него дойдет очередь)
а что он может подумать как не про секс?
ХОРОШО БЫ !!!)
Явно не о чае :)
Смотря кто приглашает. Если девушка, сколько презиков брать) если мужик, сколько бутылок))
КАК ЕЙ ВОТКНУТЬ БЫСТРЕЙ