Психология

О чем Вы думаете сидя у окна, с кружкой чая, об которое бьётся дождь?)

***юльчик ***
В детстве я очень любила сказки. Там Добро всегда побеждало Зло, но ни одна из них не смогла убить мой страх. Я боялась грома. Представляла его злым Драконом и как только его слышала, бежала в кроватку и пряталась под одеяло. Мне казалось, там-я в полной безопасности. Сделав щелочку в одеяле, тихонько подкрадывалась к окну и наблюдала раскаты, которые приносили за собой дождь. Он приходил добрым Волшебником, прогоняя гром и унося мой страх. Я смотрела на лужи, ветер "швырял" капли дождя в окно, и думала, это дождь играет со мной. Смеялась и говорила, что дождь меня не достанет. Казалось, я вижу, как он улыбается, видя испуганную девочку в одеяле, прильнувшую щекой к окну. Как-то мама купила мне красивый красный дождевик. Он был с капюшоном и мне так нравился, что я только и ждала дождь, чтобы одеть его и похвастаться. Со временем мы стали друзьями. Я доверяла ему свои тайны, он рассказывал мне "сказки дальних странствий".Оказалось, у него есть характер, настроение..
Elina Vynogradova
Лучший ответ
***юльчик *** Благодарю, очень понравился ответ))
Шлю Сердечный Привет красному дождевику))
Про жизнь, про слёзы, про любовь....
вода с неба медленно убивает. запиваю простуду молоком, разглядываю реки на асфальте, а если закрыть глаза - то шум машин с улиц звучит как прибой... город мерзнет, ежится, меняет цвет. с ним никто не ходит гулять под руку. попрятались за стенами, бросили одного. я знаю эту хандру: никто не греет руки, никто не встречает у метро, никто не заваривает чай.
заворачиваешься в воспоминания и ждешь, когда вода перестанет литься с неба.
Маша Глебова
Радуюсь, что не мокну под дождем)
Аида Акпаева
эх! хорошо то как!
Ольга Цинк
Тупо злорадствую, глядя на проходящих!
[A
[Once And Forever]
О том, что мне повезло оказаться под крышей...
А кому-то нет...
О смысле жизни и суетности этого мира.
сейчас снег, но картина красивая