Психология
Такой вопросик..)Чего добьётся человек, который бьётся за свою Любовь???Не за конкретного человека, а именно за Любовь.
Чего-нибудь обязательно добьётся... а вот будет ли это тем, что он хотел добиться или чо-то совсем противоположное...
Он обретет Её в Полноте ...и тогда Нам всем станет легче... на одного врага стало меньше...
потеряет невинность в боях за Любовь
Доброй ночи!
Борясь за любовь, он потеряет любовь!
за свою не бьются. .
свою — дарют...
Как можно за нее биться? И с кем? Она либо есть, либо нет.
Добьется признания -в любви )))
Ничего. За Любовь просто Любят, бьются амбиции
Шишек и синяков- обязательно. А как это вообще выглядит- битва за абстрактную Любовь?
Аниса Пешкун
Любовь живущая в самом человеке..)
Не мешать её свечению .
Тогда Он притихнет.
Доброй, Галя) Ну как минимум дозу эмоций и переживаний он получит...
Я прикинул ответы для трех-четырех разных возрастов, и у меня получились разные ответы.
Начнем с последнего. Пример - стареющий донжуан. Здесь бьются за место "играющего тренера".
Добьется того, что любовь - убежит. Я так думаю, битва за любовь, не ясно к кому - странно!
Если я не ошибаюсь, биться за Любовь не стоит, вернее нет смысла.
За объект любви, может быть. .
Это ведь состояние, как за него биться? Его стоит принять..
За объект любви, может быть. .
Развитие событий будет происходить по заранее известному Сценарию: Битва рано или поздно закончится. И результаты ее будут либо плачевны, либо с лихвой оправдывающие сии усилия.. .
Мне думается, что в данном случае, третьего не дано... )
Умножение Любви!))
Долго биться, можно и разбиться.. . :( До Любви ли уже, когда все "перебито"...