Психология

Умирать от любви... это как? реально вообще? вот именно "от Любви!" а?

от любви, настоящей, умереть невозможно! она бескорыстна и все прощает. это светлое чувство. а то, что сейчас многие считают любовью - сплошной эгоизм. они любят сами себя, ревнуют, жалея только себя (бедный, у тебя любимую игрушку взяли поиграть! ) если в тебе есть любовь, ты можешь подарить её всей вселенной! она к тебе вернется в еще бОльшем размере! и ты будешь счастлив. а современной "любовью" мы лишь жадно собираем со всех жалость к себе (я тебя люблю, почему ты меня не любишь? я тебя люблю сильнее! а ну иди сюда, и люби меня нормально!!!! я ведь такой хороший =) и не смей любить никого больше, ты обязан любить лишь меня, потому что я тебя люблю) так можно умереть от жалости к себе...
Фатима Акбербаева
Лучший ответ
гормонотоксикоз. .
:)
..накроет, все поймешь
Chto Tam opetai u nas...?))
ну если она безответная, а так... крышу сносит да.
Возможно имеется ввиду.. . когда ты спасаешь любимого человека, ценой своей жизни. Для меня наверно это и есть умереть от любви.. . Потому что перерезанные вены, это не доказательство любви, это проблемы психики.
Может в ЗЛО спросить? Там специалистов - пруд пруди...
Близнец ****
От любви не умирают. Вот в процессе любви бывает, от инфаркта.
и ну если загонишь в депрессию, тогда ничего не захочется, не есть, не пить, не спать, тогда и умрешь
Вы какую любовь подразумеваете? уточните.
В наш век не умирают от любви —
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь без причины человеку плохо.
В наш век не умирают от любви —
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви... "
если это любовь без взаимности то ты просто уходишь в депрессию и убиваешь себя каждый божий день, и просто хочеться умиреть потому что терпеть очень больно. Смотря как она радуется с другим. . Под действием алкоголя и уходят на тот свет. Когда ты сильно любишь ты не слушаешь что говарют другим.