Психология

Что можно увидеть и услышать, сидя у окна тихим летним вечером?

Смеркалось. Вечер теплый был,
Сидел я у окна, грустил,
Но тишину разрезал звук дождя,
А где то звал мужик жену любя.

Вдруг грянул гром, завыл авто,
Издалека донесся звук метро,
Стук каблучков бегущей леди,
В кустах услышал мат соседа Феди.

Ну в общем как то так,
Наверно просто я дурак,
Что в этот теплый вечер летний,
Сидел я у окна, а не с соседом Федей.
Нина Матяшова
Лучший ответ
Я наблюдала с балкона крадущуюся по тропинке кошку - вспомнила фильм "Рысь выходит на тропу"...
сверчков
у меня под окном ночной стриптиз клуб "Аль Капоне" (надо бы у них деньги за рекламу взять) )
так вот - сами понимаете, что вижу я - кто входит и выходит)))
Мария Ранд
Духа. Он может прийти в любом обличии, поэтому отпусти всё внутри себя и.. жди его проявления
слышу свои мысли под тихую музыку
соловья)
Natallia Mikulich
"Три девицы под окном пряли поздно вечерком. Кабы я была.... "
:))))жизнь)))
Нелли Кохлер
Смотря, где сидишь, можно и птичек-это очень красиво, можно и мат-за -матом -это не красиво, можно услышать шелест ветерка, запах цветов....
Таня Гапоша
Тишину.
В последние лет 25 кроме мата и тупой музыки ничего не удаётся услышать))) ъ
Ведь культурные люди не шумят и не любят причинять другим беспокойств
И что только не услышишь! Я сплю сейчас на балконе, такое слышу!!!
Aaa.@sss Ibraim
Звон бутылок. Пьяные крики. Драки ))) У нас - так.
Maia Surmanidze
Очень много, т. к живу на 10 этаже. Так что высоко сижу, далеко гляжу. Особенно салюты прекрасно ночью смотрятся
Grunya Matinyan
В основном то, что происходит на фоне этого в вашем собственном внутреннем мире.
... как трескается от жары асфальт.. .
.. как ползет жук по стене дома. .
.. как жалобно звенят провода.. .
.. как падает лист клена - первый вестник приближающейся осени..
Алла Варга
Как ругаются соседи...)))))