Она могла у меня сидеть по 3-4 часа, я могла назначить одно время, а она приходила или вообще не приходила на несколько часов позже, даже не предупредив. Постоянно сидела у меня, а я никогда даже не напрашивалась к ней, да и она не звала, потому, что 24/7(отец работает), у нее пьяный отец.
Теперь мы с ней не общаемся, но я помню, как она сказала фразу, что она "не просила меня о помощи",и что я вор, хотя, мне не понятно, что я украла.
А фраза относится к событию. когда мы поехали в другой город. она пришла без денег, и я ей все оплатила, и если, по ее словам, она не просила меня об этом, зачем тогда приняла это, и согласилась?
Психология
Справедливо ли, что бывшая подруга могла сидеть у меня до позднего вечера, а я практически никогда не была у нее в гостях?
Она вам и не была подругой, вы для неё были просто пользой.
Дарья Лебедева
Вы не поверите, но она сказала, что это я плохая, корыстная, а она чуть ли не святая страдалица)
ну мало ли что у нее там дома.. это не вопрос для людей которые дружат
Дарья Лебедева
А Вам не кажется, что это не справедливо? Она сидела у меня постоянно, а я никогда не была у нее дома.
Ну и "подруга"...
Вы сами приняли такие ее условия.
а вот и мораль.. никогда не общайтесь с теми, кто с вами по соцстатусу ниже.. хотели драйва, получите))) на всю морду лица!)))
Если нет взаимности значит вы не подруги, а ей было с вами удобно она вами пользовалась .выбросите ее из своей жизни. Это не подруга.
приходи ко мне я не упрекну тебя ни вчем
гони ее в шею таких подруг
А ты её используй, раз она тебя использует)
Дарья Лебедева
А у нее брать нечего)
Она использовала тебя-теперь ты используй ее. Создай ситуацию, когда ей некуда будет деться и поставь на колени!
Думаю, что на самом деле в таких вещах никто из подруг никому ничего не обязана. Всё происходит добровольно, Вы имеете право пригласить, она не имеет права напрашиваться, так же и Вы можете быть приглашены, если она захочет, а Вы не имеете права навязываться. Я это так понимаю. Есть, конечно, разные случаи, но другое мне трудно считать дружбой.
Не превращайте свой дом в малину)
Я бы пригласил вас и разрешил бы сидеть вам сколько угодно.
Ну а с такой подругой можно не общаться, вы якобы создаёте для неё неудобства своим присутствием, а она пользуется вашей добротой.
Не дружи с ней
Насть, Дорогая. Что происходит, я понимаю отлично и осознал что случилось. Прошу разблокируй меня. Я переслал сообщения с надеждой что вы помиритесь, я не знал что вы будите как кошки шить друг друга воду. Меня просто упросили уже скинуть твои слова, а я дурак поверил что будет хорошо, но я как понял что куча оскарьлей, я залез в такую кучу дерьма все усогубил. Прошу., Возьми трубку или ВК ответь .
Прошу, я просто умоляю. Я встаю на колени перед тобой, прости пожалуйста. Не хватает тебя, моё сердце просто рвётся, совершил глупый поступок. Умоляю, прочитай это и напиши. Пожалуйста.