хорошо, что пока еще человеком называешь, а не другом человека.. .
Когда то любимой звал...
Психология
Если человек сидит до поздней ночи в инете и даже не заходил к тебе в гости,тем самым он проявляет своё безразличие???
Бывают такие вечера, что у друга зелёненький огонёк, из рубрики ЧТО НОВОГО ты видишь, что вот он с кем-то подружился, вот музыку или ролик загрузил, на вопросы отвечает, в комментариях с кем-то обсуждает проблему, кому-то картинку красивую послал.. . Но если ты всё это знаешь, можешь при желании почитать ответы и если будет тот, что тебе понравится, то поставить 5, тем самым как бы сказав Здравствуй!) ) Можешь просто послать картинку, не отвлекая от быть может какой-то важной работы, можешь.. . Можешь просто быть счастливым этим удивительным ощущением нахождения в одном пространстве... которое рассеивается тотчас как гаснет его зелёный огонёк. Так какой это был вечер, когда друг не зашёл? По моему так совершенно замечательный!))
нет.. . умышленное различение....
так это инет. . а не жизнь тут все чужие
Да нет... может просто неудобно лишний раз беспокоить,
или может увлекся ответами, или в блогах творчеством занимается)) )
Простите вы его пожалуйста!
порой от этого больно и досадно. Значит тому человеку наплевать на все (твои) трудности.
если в гости на сайт, то это свинство я считаю. а если реально домой не зашел да если вы еще и заболели и просили молочка принести, то это полное безразличие. Вот когда он каждый день к вам бегает а тут не зашел, то что тут плохого? А вы сами то как? часто заходите к нему?