Психология

Заявить о своем Я-это агрессия и любой человек имеет право проявлять свое Я?Чтобы другие поняли границы

Смотря, кто и как своё Я позиционирует...
АЕ
Айгуль Ермековна
91 556
Лучший ответ
Создавали измены в Семьях, делали аборты, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, ушли жить к Другому Мужчине?
Ну, это попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Надо думать, как научиться разумно общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Рано или поздно Дети Будущего увидят и узнают правду о том, как Некоторые Психотронщицы из зондер команд скрыли информацию и правду о себе, о их блуде, о их извращениях в сексе, а при этом для Других Мужчин и Женщин открыли возможность подслушивать и подглядывать через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей и за сексом Других Людей, за маструбацией Других Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
а при этом то скрыли информацию о том, что Этих Людей при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры НАСИЛОВАЛИ, насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО возбуждали их половые органы и при этом ещё вслух, наблюдая, как Люди создают маструбацию вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах, то говорили:"Смотри, вот Эта Мразь что вытворяет! Смотри Сучка сама себя удовлетворяет, вот Мразь, Унитаз для слива спермы и для плевков в Ее Душу, смотри что творит Эта Галина, а при этом на Людях то разумно себя ведёт, ласковая, воспитанная, культурная!
А на самом деле дома то чем занимается эта Сучка Похотливая!"
А что ж скрыли информацию о том, что при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние их НАСИЛОВАЛИ?
Ну, вот Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
а при этом сами самостоятельно себя удовлетворяли вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
и при этом ещё с удовольствием и с радостью регулярно постоянно доводили до оргазма Любимого Мужчину во время секса.
Ага?
Получили то, что много лет выпрашивали своим Неразумным Поведением?
Вот так то!
Нужен Рай для Всех без исключения и Разблокировать Систему, а оргазм во время секса Женщина имеет право испытывать только с 1 Единственным Спутником Жизни, а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины. Вот при помощи маструбации сняли возбуждение и не скачут по кругу по мужским членам.
И при этом ещё Мужину регулярно постоянно доводили до оргазма во время секса, чтобы не создавать измены в Семье.
***m@r@ ***
***m@r@ ***
12 828
***m@r@ *** Ну, надо же мимо, мимо, мимо, мимо.....
А это Женщина при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, сама самостоятельно сняла сильное половое возбуждение, сама самостоятельно испытала оргазм во время маструбации и не лезет на мужской член Другого Мужчины, а хотели при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние заставить блудить и скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?

Похожие вопросы