Психология
Стоит ли женщине волноваться, если муж постоянно за компьютером просиживает до поздней ночи?
Это ненормально.. я бы поставил ему на вид)
Отдел Занятости И Социальных Программ
А, ты какой????
любые отклонения от "золотой середины" - чреваты...
по работе, самообучения или просто в игры играет?
Если стоит - то нужно... интернет коварен.)
Во всяком случае не сидеть сложа руки.
Да чего там. Подумаешь вирт интернетовский. Зато припользет с приставаниями в три ночи весь возбужденный.
Как то увидела такой анекдот... Муж все время играет в танчики, играет и играет. На жену не обращает внимание. Подходит к жене и спрашивает: " Что можно поесть? Что то проголодался". А жена ему и отвечает: " Пусть тебя полевая кухня и кормит". Попробуйте, может поможет.))
Стоит забеспокоиться, если рядом есть женщина и он занят игрой в компьютер.... Я вот вообще в игрушки не играю.
Конечно стоит, он в ТДВ заходит и смотрит на ТДВшнец и ее сиськи... Потом приглашает на свидание и так все начинается... Т .е. измена...
Я все время провожу за компом, парень ничего не имеет против. Сам сидит играет. Задротим с ним на пару и нормально.
Конечно стоит волноваться! Под видом игр в танки или в вовку он там в чате с тёлками переписывается, а вид делает что играет, дабы не палиться. Это проверенная схема уже. Так что бей тревогу! Устрой ему разнос! А лучше - вместе сидите и залипайте, так ты его сможешь контролировать и он от тебя не сбежит!!!
Лена Тарасенко
Вы всё карты раскрыли))
не волнуйтесь Светочка. Всё равно он ваш)
зато дома и трезвый