что Вы, разве это нормально-обижать более слабого?
профессиональный ответ: у него детские комплексы, которые он не может "излечить" с помощью жены, и поэтому можно танцевать отсюда
чисто человеческий: бежать надо, даже если убить грозиться, в милицию, прятаться у родных
но только не хоронить себя заживо
Психология
Стоит ли женщине терпеть побои мужа?
Нет, может и убить ведь, дикость это.
Зачем ?
Вообще когда мужчина подымает на женщину руку - это само по себе ужасно. НО!! ! К сожалению бывают такие ситуации когда женщины САМИ провоцируют и вынуждают мужчин усмирить разбушевавшуюся истеричку.
есть такие, кому это нравится. если не нравится и избиения в брачном договоре не предусмотрены, то терпеть не обязательно.

Как это? Как только у вас появился такой вопрос, сразу ноги в руки и вперед от него.
Если получает по заслугам и сама это понимает, то стоит. Ведь она становится воспитаннее.
Скажи ему, но так зловеще. . когда ты уснешь я тебя топором по башке...
Посшибайте ему рога своим хвостом.
Муррр...
в телевизоре один мастер по поддержанию товарного вида морды лица говорил, что удары по лицу полезны. тонизируют мышцы и кожу. очень мало боксёров с обвисшей мордой и всё такое. правда тот деятель имел в виду похлопывание, массаж, но во же всём надо искать положительные стороны
Раз стоит вопрос, значит компенсация большая ((((
Разве ж это муж....
Лол, нет конечно, он ж еблан/